Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 6 причин поселиться в гостинице «Звездная», находясь в Москве
25.05.2017

6 причин поселиться в гостинице «Звездная», находясь в Москве

Оценка: 0.0    1104 0 Другое
08:21
В Москву отправляются по командировке, деловым поездкам, для туризма и со многими другими целями. Чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно в нашей столице, нужно грамотно выбрать место для временного пребывания.

О хостелах лучшей вообще забыть, так же, как и неоправданно дорогущих местах с «Европейским уровнем отдыха». Для уюта и комфорта достаточно хорошо обустроенного номера Стандарт или Эконом, в гостинице с удобным месторасположением. Таковой является гостиница «Звездная» в центре Москвы.

Почему следует выбрать именно эту гостиницу – приведем подробнее тут 6 логичных причин.

1) "Звездная» располагается в 5 минутах неспешной ходьбы от станции метро «Алексеевская», а также в 10 минутах ходьбы от станций «Марьина роща» и «ВДНХ». Поблизости находится несколько остановок городского транспорта.

2) В гостинице можно выбрать любой вариант проживания, который различается по уровню комфорта. В номерах «Эконом» класса по цене от 1800 рублей за стуки (без учета скидок), есть все необходимое для комфортного пребывания: отдельная ванная комната, кондиционер, телевизор. Также в гостинице есть номера с особенным дизайном интерьера, например – «Арабский Люкс» по цене от 4800 рублей за сутки.

3) Постояльцев «Звездной» обслуживает вышколенный, вежливый и внимательный персонал. Здесь нельзя столкнуться с хамством и халатным отношением к гостям.

4) При раннем бронировании, гостиница предоставляет посетителям скидку на номера класса «Стандарт» и «Люкс». Это значит, что накануне больших праздников лучше всегда оформлять бронь заранее – будет широкий выбор номеров и гарантирована скидка на стоимость проживания.

5) Гостиница «Звездная” располагается в районе Москвы с отличной инфраструктурой. Поблизости – торговые центры, заповедники, парки, ВДНХ, ботанический сад, выставочные комплексы и много других полезных учреждений.

6) Несмотря на «всестороннее» повышение цен в Москве, «Звездная» продолжает радовать посетителей лучшими предложениями в области гостинично-отельного бизнеса. Как правило, в 3-звездночных отелях Москвы самый дешевый номер стоит от 3500 рублей за сутки.

Гостиница завлекает посетителей не только доступными ценами проживания, но также различными праздничными акциями и бонусами при заселении на долгий срок. Подробно об акциях можно прочитать на официальном сайте гостиницы "Zvezdnaya".


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)