Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Миллионы мертвых существ выбрасывает на берег Гавайев
29.05.2017

Миллионы мертвых существ выбрасывает на берег Гавайев

Оценка: 0.0    4500 0 Аномалии
09:02
Десятки тысяч ракообразных ежедневно приносят волны на пляж Мокулеи. Песок наполненный мертвыми телами от огромного их количества стал розового оттенка. Среди выброшенных на берег ракообразных есть крабы, омары, креветки, морские огурцы.

Местный житель Элис Ривера говорит, что никогда не видел ничего подобного, - "Понимаете... Их не десятки, не тысячи, не десятки тысяч, а миллионы. Миллионы мертвых морских существ валяются на берегу. Я не понимаю, что происходит".

Эколог Кэрролл Кокс говорит, - "Поймите, проблема не в том, что на небольшом участке прибрежной полосы валяются тонны крабов и креветок, а в том, что в океане происходит, что-то плохое. И мы пока не знаем, что именно".



 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)