Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как сэкономить на покупке лекарств?
29.05.2017

Как сэкономить на покупке лекарств?

Оценка: 0.0    1009 0 Медицина и здоровье
09:18
Вы устали искать нужные вам лекарства в обычных аптеках, постоянно сталкиваясь с их отсутствием? Хотите сэкономить на покупке медпрепаратов не в ущерб их качеству? Тогда приобретайте средства, прописанные врачом, в Интернете. Поначалу это будет для вас непривычным, однако вы быстро оцените все преимущества онлайн-аптек.

Служба поиска лекарств

В качестве примера надежной интернет-аптеки мы хотим привести Фармалад – известную в странах СНГ службу поиска и доставки лекарственных средств. Этот сервис располагает большим ассортиментом препаратов для лечения следующих органов и систем организма:

• сердца;
• желудочно-кишечного тракта;
• мочеполовой системы;
• опорно-двигательного аппарата и др.


Найти любой нужный товар там легко, ведь на сайте онлайн-аптеки «Фармлад» используется интеллектуальный поиск препаратов. Сотрудники компании максимально оперативно выполняют заказы и консультируют клиентов по медикаментам, помогая им сделать правильный выбор.

Доступная стоимость

Лекарства в Сети стоят на 10-50% дешевле, чем в обычных аптеках. Объясняется это тем, что работающие в режиме онлайн бизнесмены не тратят средства на аренду торговых площадей, выплату зарплат большому числу сотрудников. Они закупают препараты у поставщиков напрямую (минуя перекупщиков) и продают их практически по себестоимости.

Круглосуточная работа

Онлайн-аптеки работают круглые сутки, в том числе в праздничные и выходные дни. Покупателям это удобно не только в ситуациях, когда какое-либо лекарство им потребовалось срочно. В силу занятости на работе мы не имеем времени на посещение магазинов, а потому можем заказывать товары только вечером или ранним утром.

Сохранение конфиденциальности

Вопросы здоровья – это личное. Многим людям неловко называть лекарства фармацевту вслух, приобретая их в обычной аптеке на глазах у посторонних. Делая заказ в Интернете, можно сохранить конфиденциальность и позаботиться о своем здоровье.

Недостатки приобретения лекарств в Интернете

У сотрудничества с онлайн-аптеками нет никаких минусов. Единственный нюанс, о котором нужно помнить – в Интернете орудует много аферистов, торгующих контрафактной продукцией или берущих с людей деньги, но не высылающих им товар.

Чтобы не попасть в руки к жуликам, делайте заказы только в проверенных временем виртуальных аптеках, дорожащих своей репутацией. Такие заведения честны с людьми и делают все, чтобы угодить им. Также всегда присматривайтесь к стоимости препаратов: слишком дешевые средства (особенно зарубежные) наверняка являются подделкой.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)