Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Спадило - решебники и гдз, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
30.05.2017

Спадило - решебники и гдз, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Оценка: 1.0    4718 0 Другое
08:12

Получение школьного образования – неотъемлемая часть жизни каждого человека. Без этого нельзя поступить ни в вуз, ни в колледж. Однако у каждого ученика могут возникнуть проблемы, связанные с учебой. Кто-то заболел и пропустил занятия, вследствие чего недопонял какую-либо тему, кто-то просто не знает, как делать те или иные задания, а кто-то не уверен в том, что его ответ к задаче является правильным. И тем, и другим поможет образовательный портал Спадило (spadilo.ru), а именно – раздел «гдз и решебники». Он удобно структурирован: в специальном меню можно выбрать класс обучения, а затем найти пособие по любому предмету, представленному в программе для данного класса.


Часто при попытке найти ответы на какое-либо задание поисковики предлагают платные варианты или ссылки на скачивание со сторонних ресурсов, что очень неудобно. На spadilo.ru представлены бесплатные решебники по всем предметам, включая даже немецкий и французский языки, которые преподаются далеко не в каждой школе. Еще одним преимуществом сайта является то, что в разделе «гдз и решебники» можно посмотреть не только ответы, но и подробные решения задач; это особенно актуально для таких предметов, как алгебра, геометрия и химия. Это удобно как для самопроверки, так и для того чтобы понять ход решения.


Также на образовательном портале Спадило есть раздел «теория и практика», в котором на данный момент подробно рассмотрены такиесложные предметы, как алгебра и химия. В разделе химии приведены разборы некоторых трудных задач, что может быть полезно ребятам, которые не очень хорошо понимают данный предмет или просто какую-то конкретную тему. В разделе, посвященном биологии, можно найти много теории, упорядочивающей и систематизирующей материал различных тем. Это поможет как при подготовке к ЕГЭ по биологии, так и при повторении изученного перед приближающейся контрольной работой.


Подготовке к экзаменам, которые сдают все выпускники девятых и одиннадцатых классов, на сайте также уделено должное внимание. В специальных разделах можно найти не только описание структуры экзаменационной работы, но и разбор отдельных заданий, а также – полезную теоретическую информацию. На Спадило существует система обратной связи, через которую можно задать вопросы авторам сайта и получить их ответы в самое ближайшее время. Также есть возможность спросить что-либо через форму комментирования.


Авторы образовательного портала желают всем успехов в учебе!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)