Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Кабельно-проводниковая продукция от компании «Кабель-Инвест»
01.09.2017

Кабельно-проводниковая продукция от компании «Кабель-Инвест»

Оценка: 1.0    3129 0 Наука и Технологии
07:08
У вас возникла необходимость в приобретении кабельно-проводниковой продукции? Тогда посетите сайт ci.kiev.ua, принадлежащий компании «Кабель-Инвест». Эта фирма занимает лидирующие позиции на украинском рынке электротехнической продукции.

ООО «Кабель-Инвест» предлагает клиентам:

разные типы кабелей и проводов;
системы для монтажа кабеля;
электродвигатели;
выключатели, щиты и прочую востребованную электрофурнитуру;
молниеприемники и многое другое.


В эту фирму обращаются десятки крупных энергетических и строительных предприятий Украины, а также организаций, специализирующихся на монтаже кабельных систем.

Доступная цена

На сайте компании «Кабель-Инвест» указана стоимость всей продукции, которую там можно заказать. Учтите, что в прайсе обозначены розничные цены, а оптовым покупателям фирма предоставляет дополнительные скидки. Заказав большое количество товара, вы сэкономите немало средств.

Связь со специалистами и покупка товара

Поскольку фирма «Кабель-Инвест» большая, ее представительства находятся в нескольких городах Украины. Центральный офис компании расположен в Киеве, а магазины – в столице страны, а также городе Ирпень.

Если у вас нет возможности посетить торговые точки компании лично или вы хотите сэкономить время, свяжитесь со специалистами по многоканальному телефону или электронной почте.

Приобрести любой интересующий вас товар можно в онлайн режиме – на сайте ООО «Кабель-Инвест». Для этого достаточно заполнить небольшую анкету, указав в ней свое имя, e-mail и телефон.

Оплата и доставка

Оплатить заказ, сделанный в компании «Кабель-Инвест», можно наличными или «безналом» - с помощью банковской карты. Получить товар можно самостоятельно на складе фирмы. Если возникнет такая потребность, специалисты отправят вам покупку одной из популярных курьерских служб. Речь идет о «Новой почте», «Деливери», «Ночном Экспрессе» и т.д.

Сфера использования кабельно-проводниковой продукции

Большой выбор кабелей, предлагаемых ООО «Кабель-Инвест», объясняется широкой сферой их применения. Кабельно-проводниковая продукция нужна для создания телефонных линий связи, ЛЭП, линий снабжения электричеством предприятий и городского транспорта. Провода и кабели можно увидеть внутри помещений и на улице, их часто прокладывают под землей.

Кабели широко применяются в строительной сфере. Они являются неотъемлемой частью систем безопасности и видеонаблюдения, осветительных сетей. В машиностроении кабельная продукция используется для подключения станков, приборов для авиа- и судостроения.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)