Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Натяжные потолки это красиво и долговечно
04.09.2017

Натяжные потолки это красиво и долговечно

Оценка: 0.0    1879 0 Другое
08:37
Идеально ровный потолок до неузнаваемости меняет облик любого помещения. Натяжные полотна превращают квартиры и офисы в царские покои: визуально расширяют пространство, подчеркивают изысканность интерьера.

Разновидности продукции

Заглянув на http://www.plastok-potolok.ru/istra.html, вы найдете натяжные потолки из:

ПВХ-пленки;
тканого полотна.


В свою очередь, пленочные потолки делятся на матовые и глянцевые. Матовые потолки относятся к категории классических, ведь не слишком выделяются из окружающей обстановки и не отражают свет, излучаемый люстрами и бра. Глянцевый натяжной потолок наполняет помещение светом, меняет восприятие его формы и размеров. Что касается сатиновых полотен, их уникальная особенность – красивая фактура.

Плюсы натяжных потолков. Долговечность и экологичность

После установки натяжной потолок, купленный на http://www.plastok-potolok.ru/dmitrov.html, прослужит вам много лет. Его не потребуется красить или белить, заделывать трещины. Со временем натяжные полотна не выгорают на солнце и не провисают. Загрязнения с них можно без труда удалить с помощью куска мягкой ткани, смоченного в воде.

И тканевые, и пленочные потолки не выделяют токсичных веществ. Это позволяет использовать их в помещениях любого предназначения: ванных комнатах, гостиных, спальнях, кабинетах, на кухнях.

Возможность скрытия инженерных коммуникаций

Заглянув на сайт http://www.plastok-potolok.ru/volokolamsk.html и выбрав натяжное полотно, вы сможете скрыть с его помощью любые инженерные коммуникации, присутствующие на потолке помещения: датчики дыма, вентиляцию, электропроводу. Если потребуется, между пленкой и основанием можно разместить звуко- или теплоизолирующий материал, скрыв его от глаз.

Воплощение оригинальных дизайнерских идей и быстрота монтажа

Потолок из гипсокартона всегда ровный или может иметь несколько уровней. Дизайнерские возможности натяжных полотен изумительны! С их помощью вы создадите потолок любой формы: ровный, волнообразный, в виде конуса и пр.

Если вы имели дело с гипсокартоновыми потолками, то знаете, что их установка (с покраской и побелкой) занимает минимум два дня. Натяжной потолок вполне реально смонтировать всего за 4-5 часов. Сделать это можно в уже отремонтированном помещении, в котором находится мебель: пыль и мусор в ходе работ образовываться не будет.

Стойкость к воздействию влаги

ПВХ-потолки не боятся воздействия сырости. Более того, они могут защитить помещение от затопления соседями сверху. Даже если на потолок выльется несколько ведер воды, он выдержит эту нагрузку и не протечет. Вам останется лишь демонтировать полотно, а затем установить его на место, слив воду.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)