Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Футбольная форма - это защита и индивидуальность для каждого игрока
05.09.2017

Футбольная форма - это защита и индивидуальность для каждого игрока

Оценка: 0.0    709 0 Другое
07:02

Играя на поле, игроку требуется много уверенности в своих силах. Кроме поддержки тренера есть еще один ключевой момент – брендовая футбольная форма. Ее покупка играет значительную роль в достижении победы. На сегодняшний день футбольная форма уже не просто одежда, а полноценная спортивная экипировка, которая защищает игрока от травм и разных погодных условий (холода, жары, дождя и т. д.).

В основной комплект футбольной формы входит:

  • футболка;
  • шорты;
  • гетры.

Качественные материалы, удобный дизайн для активной игры, водоотталкивающие волокна – это все позволяет спортсмену раскрыть весь свой потенциал для успешной игры за свою команду.

Футбольная форма и ее разновидности

В футболе есть два варианта футболки:

  • для голкипера;
  • других игроков.

Основное отличие заключается в длине рукава. Вратарь просто нуждается в дополнительной защите рук, ведь мяч в основном приходится ловить с земли. Всей остальной команде подобные меры безопасности не нужны, поэтому у них длинна рукавов небольшая.  

Еще для игры в летний период могут предусматриваться пуговицы на футболке. Они размещаются на груди. Игрок может их расстегнуть, если почувствует невыносимую жару. Это поможет понизить температуру тела за счет улучшения обдува груди.

Футбольная форма от брендовых магазинов отвечает всем требованиям УЕФА, что позволяет ее использовать на чемпионатах любого уровня. Дополнительно заказчик может наносить разные логотипы или бренды на свою футболку, тем самым делая ее дизайн уникальным.

Настоящие футболисты имеют два комплекта формы

Игроки, занимающиеся футболом профессионально, всегда имеют два комплекта одежды:

  • домашняя;
  • гостевая.

Такая покупка позволяет разнообразить образ футболиста и сделать его более интересным для своих болельщиков. Также в случаи сильного загрязнения одной из форм всегда есть запасной комплект одежды.

Футбольная форма – это первый шаг на пути к большому спорту, где игрока ждет слава и признание в мире спорта. Купить экипировку можно через интернет: выбрав нужный размер, дизайн, расцветку, логотипы и многое другое.  


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)