Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ураган "Ирма" набирает силу
06.09.2017

Ураган "Ирма" набирает силу

Оценка: 5.0    2211 0 Природные катаклизмы
08:31
Скорость ветра в урагане "Ирма" достигла 300 км/час. Ураган находится в 290 км от Антигуа и в 295 км от Барбуды. Ураган "Ирма" уже достиг пятой, максимальной категории, его называют самым мощным ураганом в Атлантике.

Предупреждение об урагане опубликовано для Антигуа и Барбуды, Сент-Китса и Невиса, британских островов Ангилья и Монтсеррат, принадлежащих Нидерландам островов Саба и Синт-Эстатиус, разделенного между Францией и Нидерландами острова Сен-Мартен и заморской территории Франции Сен-Бартелеми. Ураган может затронуть также Британские Виргинские острова и Кубу.

Также режим ЧП объявили на принадлежащем США острове Пуэрто-Рико и в густонаселенном штате Флорида, куда может дойти "Ирма".

Президент США Дональд Трамп объявил режим чрезвычайного положения в штате Флорида и на заморских американских территориях в Пуэрто-Рико и на Виргинских островах в связи с приближением урагана "Ирма".

 Власти Доминиканской республики объявили "красный", максимальный уровень тревоги на территории восьми провинций страны в связи с приближением урагана "Ирма"

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)