Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Почему Кьюнет – это больше, чем просто МЛМ?
09.09.2017

Почему Кьюнет – это больше, чем просто МЛМ?

Оценка: 0.0    1047 0 Другое
07:02
Перед каждым человеком, принявшим решение заняться прямыми продажами, встает задача выбора компании, в которой он будет осуществлять свою деятельность. Практика показывает, что не всем новичкам удается добиться успеха, многие отказываются от мечты о благополучии на первом этапе. Большая часть ответственности за отказ от работы в МЛМ лежит на самом человеке, не проявившим достаточного усердия. Но многое зависит и от компании, которая не обеспечила сотруднику оптимальные условия для начала, развития бизнеса. В принципах деятельности Кьюнет имеются существенные отличия, обеспечивающие ей преимущества перед конкурентами.

Глобальные цели Кьюнет

На первый взгляд может показаться, что Кьюнет ничем не отличается от других мировых лидеров МЛМ, сумевших достигнуть больших успехов на рынке. Работа компании строится по традиционному принципу сетей прямых продаж. Однако это единственное, что объединяет Кьюнет с другими аналогичными структурами. У компании собственные цели и задачи, отличающиеся от общепринятых норм и правил.

Главные отличия Кьюнет обусловлены ее происхождением. Это восточная компания. Она создана в части света, где до сих пор сохранились древние традиции и знания, которые лежат в основе любой деятельности. На Западе в бизнесе основой является постоянное увеличение доходов, расширение зоны деятельности, базы клиентов. Финансовые цели есть и у Кьюнет, но они вторичны, являются результатом выполнения главной задачи. В ее основе лежит фундаментальная философия, смысл которой выражен в словах Ганди, призывавшего каждого помочь себе, чтобы оказать помощь всему человечеству.

Задачей Кьюнет является предоставление каждому человеку хороших условий для достижения собственных целей. Общество, большая часть которого состоит из людей, реализовавших свою мечту, идущих по пути совершенствования, обязательно будет процветать. Помогая своим сотрудникам добиваться успеха, компания увеличивает число благополучных людей, имеющих возможность полноценно реализовать свои способности и таланты. Это положительно сказывается на состоянии общества в целом.

Основные принципы работы Кьюнет

В некоторых компаниях МЛМ практикуется принцип работы, схожий с кардинальным обучением плаванию, когда человека просто бросают в воду, позволяя инстинкту самосохранения обеспечить должное спасение. Новичок, приходящий в бизнес, предоставляется сам себе. Считается, что он, используя трудолюбие, усердие, стремление к успеху, должен сам добиваться положительных результатов.

У компании Кьюнет иной подход к работе с сотрудниками. В ней люди являются главным активом. Компания, принимая человека в бизнес, считает себя ответственной за его судьбу. Вступление в ее ряды сродни приходу в семью, которая тебя принимает, считает своим родственником, проявляет заботу и сострадание.

В целях обеспечения лучших условий для своих сотрудников компания:

  • организует эффективное обучение азам бизнеса для новичков;

  • предоставляет только товары высокого качества;

  • оказывает помощь на всех этапах карьеры.

Специально разработанные квалифицированными специалистами программы обучения гарантируют каждому простое, качественное усвоение материала. После курса даже люди, далекие от бизнеса, легко осваивают принципы прямых продаж, выстраивают грамотную стратегию и тактику. Такая помощь в начале пути минимизирует риск провала, появления сомнений в собственных способностях.

Работа Кьюнет базируется на этических принципах, честности. В ассортимент попадают только качественные, экологически безопасные товары. Предлагая такую продукцию потребителям, распространителю не придется изворачиваться, стараться продать ее, подавая ложную информацию. У него есть возможность честно, правдиво рассказывать о качествах товара. Это позволяет добиваться успехов, не нарушая своих принципов, гордиться своей деятельностью.

Сотрудник Кьюнет не остается один в бушующем море бизнеса. На любом этапе деятельности он может рассчитывать на помощь более опытных работников сети.

Преимущества, которые предоставляет работа в Кьюнет

Работа в компании Кьюнет обладает всеми плюсами, которые дает деятельность в МЛМ:

  • удобный свободный график;

  • неограниченный рост доходов;

  • возможность быстрого карьерного роста.

Но к этим важным преимуществам прибавляется еще один немаловажный момент. У сотрудников Кьюнет в процессе деятельности формируются, укрепляются духовные качества. Бизнес, в котором главными принципами является честность и служение людям, позволяет человеку не только устроить материальное благополучие, но и совершенствоваться.

Восточный подход, особое отношение к сотрудникам, постоянная забота неизменно вызывают желание соответствовать высоким принципам. Практика показывает, что у людей, работающих в Кьюнет, наблюдаются постепенные положительные перемены в характере, поведении, отношении к жизни.

Сотрудников компании, конечно, интересует рост материальных доходов, карьерный рост. Но эта деятельность сопровождается не завистью, корыстью, желанием добиться цели любым путем. Достигать успеха помогают трудолюбие и старание, стремление помочь каждому исполнить свою мечту. Распространитель приносит радость потребителям, получившим возможность приобрести качественный товар, о котором они мечтали. Он оказывает помощь желающим заняться прибыльным бизнесом, расширяя свою сеть.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)