Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как уничтожить возбудителей инфекций в домашних условиях?
12.09.2017

Как уничтожить возбудителей инфекций в домашних условиях?

Оценка: 0.0    2048 0 Медицина и здоровье
09:01
Основным катализатором возникновения разнообразных инфекций и прочих заболеваний у человека является загрязненный воздух. Абсолютно все замкнутые пространства наполнены различными микроорганизмами, которые могут приносить серьезный вред вашему здоровью. Дом или квартира не являются исключением, поэтому необходимо время от времени воздух в помещении обеззараживать. Как и много лет назад, сейчас используют один и тот же метод обеззараживания воздуха – кварцевание. Ультрафиолетовые бактерицидные лампы отлично справляются с задачей избавления от вредных микроорганизмов, которые передаются воздушно-капельным путем.

Кварцевая лампа безозоновая

Кварцевая лампа – незаменимый помощник в каждом доме. Как известно, если один человек в семье начинает болеть, вероятность заражения для остальных членов семьи сильно возрастает. Болезнетворные организмы попадают в воздух, оседают на всех поверхностях дома и сохраняются на них длительное время. Неудивительно что в медицинских учреждениях процедура кварцевания в обязательном порядке регулярно проводиться во всех помещениях. Это необходимость, которая снижает риск развития инфекций. Сейчас достаточно распространенными являются портативные домашние лампы, что позволяют обеззараживать от вредных бактерий поверхности дома.

УФ-лучи – эффективный метод борьбы с широким спектром болезней

Кварцевая лампа – необходимый прибор, который должен быть в каждом доме во избежание распространения разных заболеваний и их профилактике. В соответствии со своим предназначением все лампы кварцевые можно поделить на три типа:

  • Открытые излучатели;

  • Закрытые излучатели;

  • Лампы специального применения.

Первый тип характеризуется высокой мощностью и эффективностью. С помощью такого изделия вы сможете очистить любое помещение от бактерий и вирусов. Наиболее часто такие изделия приобретают семьи в которых имеются маленькие дети. Закрытые излучатели чаще всего используют в медицинских учреждениях. Лампы специального применения подходят для кварцевания отдельных частей тела человека в лечебных целях. Такой метод лечения назначается лечащим врачом при тех или иных заболеваниях.

Лампа кварцевая в интернет-магазине в Киеве

Качественные лампы кварцевые купить не составит особого труда в интернет-магазине «Здоровенькі були». Широкий выбор изделий разных типов позволяет сделать взвешенный выбор подходящего изделия для выполнения ваших целей. Интернет-магазин кварцевых ламп предлагает вам ассортимент качественных товаров от лучших, надежных производителей. Кроме того, мы предоставляем гарантию на каждую единицу продукции интернет-магазина «Здоровенькі були».


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)