Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Продвижение сайтов по-новому
20.09.2017

Продвижение сайтов по-новому

Оценка: 0.0    1008 0 Другое
10:02

Продвижение сайтов по-новому

Наша СЕО-компания действует на рынке уже на протяжении восемь с лишним лет. За это время мы смогли достичь отличных результатов работы.

После того, как произошли последние изменения в алгоритмах поиска Яндекса И ГУГЛа ссылочная масса с сайтов- доноров уже начала терять свой вес.

Сейчас большое значение уделяют уже не ссылкам, а проведению оптимизации ресурса. При этом она может быть внешней, а также внутренней.

И такое направление работы поисковиков будет развиваться и дальше.

Как занимаемся продвижением сайтов?

Мы с начала осуществления деятельности стали работать по совершенно новым алгоритмам, которые сами же и разработали. И у нас уже есть вполне впечатляющие результаты нашей деятельности. Проверить мои слова можно, если обратиться за получением бесплатной консультации с помощью этой формы.

Продвижение интернет-сайтов, их оптимизация, а также анализ и аудит – основные направления нашей деятельности.

При обращении к нам вы за короткое время сможете получить отличный результат по раскрутке ресурса.

В первую очередь мы гарантируем любому, кто с нами сотрудничает, что результат будет уже заметен спустя несколько суток, и именно в этом наше отличие от многочисленных конкурентов. Те, кто ранее уже сталкивался по работе с фирмами, которые работают по старинке, то есть со ссылками, смогут исправить у нас результаты их работы. Мы гарантируем при этом качественную и профессиональную работу. Уже спустя две недели вы сможете увидеть, что ваше детище выходит из небытия и отправляется в ТОП.

Как доказательство мы готовы привести такой пример. В нашу компанию обратилось руководство ресурса avante-cest. Они вначале обратились в одну солидную много им пообещавшую контору, и она три месяца брала с них деньги, но в итоге ничего не делала.

Спустя 2 недели, которые мы работали с этим ресурсом, сайт пошёл вверх, к вершинам ТОПа. И это достигнуто благодаря поисковой оптимизации. А фирма, работавшая с ним ранее, старалась его поднять за счёт ссылок. Естественно, ничего сделать она не смогла, только ухудшила положение дел.

Наши специалисты регулярно изучают переиндексацию Рунета Яндексом, так что наши заказчики довольны скоростью работы. Это позволяет достигать положительных результатов работы. Как подтверждение профессионализма можно предъявить отзывы работавших с нами заказчиков.

Отдельно следует сказать о стоимости предоставляемых нами услуг. Мы устанавливаем невысокие цены, а первую консультацию у нас можно получить на бесплатной основе.

Также мы даём заказчикам возможность оплачивать раскрутку, либо отдельно создание с нуля сайта. При этом мы берём оплату только по факту уже выполненной работы.

После обсуждения заказа составляется долгосрочный договор. В нём мы прописываем последовательно все пункты проводимой работы, и в итоге этот документ станет гарантом нашей надёжности.

Заказ услуг в нашей фирме обеспечит долгосрочный и при этом стабильный результат. Кстати, в число клиентов, обращавшихся к нам, входят и такие фирмы, как сетевой магазин «Керама Марацци», издательство "Эксмо" и т.д.

У наших специалистов достаточный опыт работы, поэтому мы можем быстро и эффективно создавать и продвигать интернет-ресурсы. Мы за время своей успешной деятельности разработали и продвинули в ТОП поисковиков сотни интернет-сайтов. Наши сотрудники хорошо ориентируются в алгоритмах поисковых систем и способны отслеживать любые происходящие изменения. Мы применяем в работе исключительно разрешённые методы, потому что имидж для нас очень значим.

В четвёртых. Работа с нашей фирмой легко увеличит вашу прибыль, потому что мы делаем всё возможное для улучшения позиций интернет-ресурса. Кроме того, мы проводим работу над привлечением на сайты целевой аудитории. В итоге повышаются продажи товаров или заказы услуг.

В наших силах привлечь к вам на сайт максимум посетителей, которые станут покупателями. Буквально через 3 – 4 недели после заключения с нами договора продажи начнут стремительно расти.

Мы имеем возможность создать и продвинуть практически любой интернет-сайт, и с вниманием подходим ко всем своим клиентам, работаем над достижением высоких показателей.

Всё это не голословно. Доказательством нашей надёжной и качественной работы являются отзывы клиентов, которые с нами сотрудничали.

Мы ценим своих Заказчиков. Обращайтесь при необходимости работы по улучшению позиция сайта к нам.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)