Выбор фона:
/ Новости сайта / Археология / В Британии нашли древнюю могилу с морской свиньей
21.09.2017

В Британии нашли древнюю могилу с морской свиньей

Оценка: 0.0    1702 0 Археология
11:42

Группа археологов из Оксфордского университета, ведущая раскопки на небольшом острове Шапель Дом Хью, обнаружила необычное средневековое захоронение.



В тщательно вырытой могиле XIV века были обнаружены останки морской свиньи, животного, которое является родственником дельфина.



«Это очень странно, я не знаю, что с этим делать... Если ее съели или убили для того, чтобы содрать кожу, то зачем было ее хоронить?» – отмечает один из участников экспедиции, Филипп Джерси.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Эх, тёща моя, дай воды напиться
Твоя дочка подо мной плохо шевелится!
Ах, зять дорогой (от Везунчик)