Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Из-за активности вулкана Агунг на Бали началась эвакуация
23.09.2017

Из-за активности вулкана Агунг на Бали началась эвакуация

Оценка: 5.0    3758 0 Природные катаклизмы
13:19
Вулканологи в эту пятницу объявили наивысший уровень опасности из-за возможного извержения стратовулкана на индонезийском острове Бали. Одним из показателей прогнозируемого извержения вулкана служит повышенная сейсмическая активность в районе острова. 
 
Власти приняли решение эвакуировать тысячи жителей деревень, расположенных рядом с вулканом, в оборудованные в спортивных центрах места временного пребывания. 

Последние извержение вулкана наблюдалось в 1963-1964 годах. Тогда в результате выпадения пепла, схода лахара и пирокластического потока погибло около 1500 человек.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
Любые "межпространства" существуют только в напрочь
отмороженном воображении " (от topzz)

Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Интересно из этих троллей кто-нибудь читает статьи полностью? За что им платят? (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Нет только самцов этого вида ( какбудто спились все),но других,готовых за них поработать,полно. Как (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Прежде чем фантазировать вникни в суть. Одни самки - никакого размножения ,нужны самцы,но они только (от Везунчик)