Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Виды детских кроватей
26.09.2017

Виды детских кроватей

Оценка: 0.0    854 0 Другое
07:31
Малыш подрастает, и ему требуется новое спальное место. Оно должно быть комфортным, безопасным, надежным и экологически чистым. Детские кровати разрабатываются с учетом этих требований, плюс учитываются пожелания детей в декоре.

Виды кроваток

Можно поделить подростковые комплекты для отдыха на девичьи, мальчиковые и универсальные. Любой вид будет соответствовать ожиданиям, но отличаться внешне.

Девочки любят все розовое, нежное, волшебное. Им хочется, чтобы комната являлась мини-дворцом для принцессы. Сказка о спящей красавице знакома многим. Девочки играются в кровати, представляя себя героиней истории. Купить ложе с балдахином или в виде кареты - желание родителей и малышки. Широкий выбор всевозможных конструкций в мебельных магазинах позволяет сделать мечту реальностью.

Мальчики - воины, футболисты, космонавты и исследователи, поэтому диван для них должен быть особенный. Модели кораблей, машин и ракет украсят спальный комплект, помогут развивать фантазию ребенка и сладко спать.

Какими бывают спальные гарнитуры

Найти конструкцию, способную совместить территорию для отдыха и функциональность легко. Нужно обратить внимание на модели, способные вмещать в себе всевозможные ящики и полки. Кроватка превратится в хранилище для игрушек и вещей, но никак не повлияет на сон, осанку и развитие ребенка, а в дополнение освободит пространство для игровой зоны. Маленькие помещения не позволяет нагромождать разной мебелью пространство, поэтому для подростка нужно выбрать кровать-чердак,популярные в настоящее время. Это сооружение выглядит, как гарнитур со шкафами и полками, позволяет установить компьютерный стол над спальным местом, которое находится на верхнем ярусе.



Присмотритесь к кроватям-трансформерам, способные раздвигаться и создавать дополнительное место. Пока ребенок растет, сооружение растет вместе с ним. Экономный и практичный вариант, способный сократить расходы на приобретение новой мебели.

При покупке любых принадлежностей для детей обращайте внимание на качество сборки, надежно ли прикручена фурнитура, легко выдвигаются ящики, не выпадают ли они? Безопасность и надежность в комнате для детей превыше всего. Не обделяйте вниманием матрасы. Выбирайте жесткие, ортопедические. Осанка в развитии ребенка и в формировании скелета очень важна в этом возрасте.

Где найти подходящий вариант

Интернет-магазин Diksi-mebel.ru позволяет найти достойный, подходящий вариант мальчику, девочке и их родителям. Прочные, современные гарнитуры включают функционал, красоту и надежность за приемлемую цену. Купить детские кровати можно в любое время в нашем магазине по ссылке https://diksi-mebel.ru/. Широкий выбор размеров, моделей, форм и расцветки сумеет покорить детское и взрослое сердце. Мы заботимся об уюте и комфорте для каждой семьи.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)