Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как сохранить молодость и здоровье?
27.09.2017

Как сохранить молодость и здоровье?

Оценка: 0.0    1621 0 Медицина и здоровье
10:03
Вы наверняка задумывались над тем, почему одни люди прекрасно себя чувствуют даже в преклонном возрасте, а другие сталкиваются с проблемами со здоровьем, едва перешагнув 20-летие. Дело в том, что наше состояние оказывает влияние много негативных факторов: неправильное питание, стрессы. Если человек следит за своим состоянием, он может прожить гораздо дольше остальных.

Укрепление организма с помощью «Лактомарина»

Чтобы не болеть и продлить молодость, нужно научиться сохранять оптимизм. Также не следует забывать о необходимости употребления витаминных и минеральных комплексов. Если вы хотите до глубокой старости сохранить хорошее самочувствие, следите за появлением инновационных продуктов, выпускаемых специалистами. Одним из них является «Лактомарин» - препарат, изготавливаемый из морских водрослей. Подробнее о нем вы узнаете на сайте http://lactomarin.kz/, где также можно ознакомиться с отзывами людей о чудо-средстве.

Главным действующим веществом «Лактомарина» является фукоидан. Он обладает следующими свойствами:

противовоспалительным;
анивирусным и антибактериальным;
иммуномодулирующим;
противоопухолевым.


Помимо фукоидана, в препарате содержится железо, цинк, марганец, медь, хром, фосфор. В нем есть и многочисленные витамины: K, C, E, B. Благодаря употреблению «Лактомарина» в организме ускоряется процессе регенерации клеток, что замедляет процессы старения. Состав дарит людям хорошее самочувствие, ускоряет процесс выздоровления при разных заболеваниях.

Занятия спортом

Принимая «Лактомарин», вы будете полны энергии. Используйте ее с пользой: не проводите часы досуга на диване, а займитесь спортом. Регулярные тренировки помогают людям нарастить мышечную массу, избавиться от лишнего веса, уменьшить риск развития заболеваний суставов и сердца.

Ученые установили, что занятия спортом омолаживают организм, повышают эластичность сосудов. Во время бега, плавания и занятий с гантелями усиливается кровообращение, что благотворно сказывается на коже: она становится более упругой.

Правильное питание

Не забывайте придерживаться правил здорового питания. Ешьте больше фруктов и овощей, а вот потребление фастфуда сведите к минимуму. Старайтесь питаться небольшими порциями, чтобы не растягивать желудок. Уходя по утрам из дому, обязательно завтракайте.

Включите в рацион молоко и молочные продукты: творог, сметану, ряженку. Употребляйте достаточное количество чистой природной воды. Периодически в нее можно добавлять небольшое количество лимонного сока: это ускорит процесс расщепления жиров и улучшит пищеварение.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)