Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Элитные подарки для женщин - безупречность вкуса
13.02.2018

Элитные подарки для женщин - безупречность вкуса

Оценка: 0.0    872 0 Другое
06:24

Многочисленные магазины предлагают подарки на любой вкус, но в основном это сводится к миниатюрным сувенирам без прикрас, милым безделушкам.  Однако есть возможность преподнести по-настоящему эксклюзивный и роскошный подарок женщине. Производители учитывают любовь прекрасной половины человечества к эстетике и желание получить функциональную вещь, которая станет главной изюминкой интерьера либо без слов скажет о безупречном чувстве вкуса своей владелицы.

Что подразумевают элитные подарки

Роскошные эксклюзивные подарки женщине на день рождения - это красота, уникальные материалы, безупречное оформление. Например, в каталоге есть потрясающие парные вазы, которые созданы в 19 веке из слоновой кости, они обрамлены серебром, кораллами, перламутром, покрыты золотым лаком. Эти экспонаты достойны лучших музеев мира, но при желании их можно приобрести для своих любимых.

К эксклюзивным презентам относят разнообразные чехлы для айфонов, которые выполнены дизайнерами, зачастую в ограниченном количестве. Создают их японские мастера, оформляют в традиционно в японском стиле, поэтому на поверхности чехлов можно увидеть цветущие ветки сакуры, изображены самураи, оригинальные принты, все они нанесены в авторской японской технике.

Великолепие выбора для ценителей прекрасного

В каталоге есть и уникальные по своей сути калейдоскопы, которые также выполнены в традиционной японской технике. За основу берутся благородное стекло художественного назначения, керамика, металлические сплавы, есть и оригинальная деревянная подставка. Это не просто подарки, а элементы для коллекции, стоимость их со временем будет только расти. Обычно преподносят эту роскошь любимым людям либо деловым партнерам, ведь, как известно, среди представителей бизнеса немало успешных женщин-предпринимательниц.

Да, стоимость эксклюзива выше стоимости среднестатистических подарков, но качество, эстетическая привлекательность их несоизмеримы. Люди бережно хранят такие подношения всю жизнь, с гордостью передают их своим детям и внукам. Эксклюзивный подход к делу становится всё более популярным. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)