Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Удобный сервис для виртуального чтения
22.02.2018

Удобный сервис для виртуального чтения

Оценка: 0.0    1333 0 Другое
07:02
Книги —прекрасная возможность быстро перенестись в захватывающие миры, включить фантазию, приятно провести время, оторвавшись от дневных забот и стресса.

Многих людей интересуют современные направления или фантастика, другие жанры. Очень удобно читать книги онлайн бесплатно с компьютера, используя возможности продуманных сервисов, где удастся найти нужный вариант в несколько кликов, ознакомиться с кратким содержанием, жанром, узнать все об авторе и приступить к чтению.

Полезно, удобно, практично

Конкуренция в данном сегменте рынка довольно велика, поэтому неудивительно, что сервисы предлагают максимум удобств, отказываясь от размещения раздражающей рекламы, радуя читателей хорошим интерфейсом, быстрой загрузкой страниц и прочими удобствами. Очень популярны книги фэнтези, что создаются отечественными и зарубежными авторами, а также относятся к разным эпохам. Кто-то увлекается классикой, но есть множество новых молодых имён, которые тоже заслуживают внимания. Другие особенности:

Уже на главной странице можно выбрать подходящий жанр, например, мистика, ужасы, юмор, детская литература, справочная, наука, история, поэзия, приключения и прочее.

Для того чтобы всегда быть в курсе событий, можно вступить в группу ВКонтакте или в других социальных сетях, подписаться на обновление. На главной странице представлены самые популярные варианты, где можно ознакомиться с обложкой, серией, жанром, узнать год издания, язык оригинала, перевод, краткое содержание, отзывы, прочую информацию. Наименования делятся по авторам, поскольку есть фанаты тех или иных создателей, которые читают все произведения своего кумира.

Новинки и классика

Обязательно стоит ознакомиться с классической литературой, даже если она была прочитана когда-то в детстве. В более взрослом, сознательном возрасте знакомые произведения воспринимаются по-новому, играют новыми красками. Не отстают и современные авторы, затрагивающие в своих работах актуальные проблемы жизни современного человека.

Не будет скучно людям любого возраста, социального статуса, ведь тем и хороши произведения литературы, что они рассчитаны на всякий возраст, предпочтения, интересы.

Иногда люди, используя подобные сервисы для сугубо практических целей, впоследствии находят здесь единомышленников, ведь развита система написания отзывов, комментирования, есть возможность свободного общения. Приятно поделиться собственным мнением, узнать, какие новинки обязательно стоит включить в свой список.

Виртуальный каталог регулярно пополняется и обновляется, поэтому скучно точно не будет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)