Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнения в Индиане и Мичигане (США)
23.02.2018

Наводнения в Индиане и Мичигане (США)

Оценка: 5.0    2569 0 Природные катаклизмы
09:19
Сотрудники спасательных служб эвакуируют жителей нескольких городов американского штата Индиана в связи с наводнением, вызванным сильными ливнями и таянием снега. В настоящее время в городах Элхарт и Гошен объявлено чрезвычайное положение. Администрация Элхарт заявила, что город впервые столкнулся с подобным наводнением впервые за последние 45 лет. Дома и улицы также были затоплены в городе Саут-Бенд, из-за вышедшей из берегов реки Сент-Джозеф.Многие транспортные маршруты на севере штата перекрыты и используются лишь сотрудниками чрезвычайных и других служб. Из-за наводнений были закрыты местные школы. Власти организовали эвакуационный центр для временно лишившихся крыши над головой.

В штате Мичиган многие водители оказались в водяных ловушках на затопленных улицах в городе Флинт, в населенном пункте Мэттаван жители использовали мешки с песком для защиты домов и предприятий, поскольку близлежащая река вышла из берегов. 

На этой неделе штормовая погода принесла в регион сильные дожди, снег и гололед. Из-за непогоды произошли сотни автомобильных аварий. В результате ДТП погибли по меньшей мере шесть человек. В Миннесоте полиция заявила, что в результате ухудшения погодных условий произошло около 400 аварий на дорогах.


















 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)