Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 7 обязательных плагинов WordPress для вашего бизнес-сайта
02.05.2018

7 обязательных плагинов WordPress для вашего бизнес-сайта

Оценка: 0.0    1477 0 Другое
07:00

Если вы руководите онлайн-бизнесом, стоит ли даже упоминать, насколько это непростое дело… Постоянно найдется что делать: предоставлять поддержку, отвечать на предпродажные вопросы, отслеживать потенциальных клиентов, создавать рекламные воронки и многое другое.


Кому точно повезло, так это владельцам сайтов на WordPress. Просто в его базе существует масса полезных плагинов для выполнения всех этих задач!


В данной статье речь пойдет о семерке самых удобных плагинов WordPress для вашего бизнес-сайта, которые увеличат лиды, приведут больше клиентов и поднимут вверх продажи. Полетели!


Yes


WP Support Plus Responsive Ticket System


Многофункциональная, плавающая тикет-система Вордпресса, прикрепленная сбоку экрана.


С ее помощью вы сможете разрешить своим пользователям создавать тикеты, указывать рубрики, статус и приоритет для заявок.


Мало того, что это бесплатный плагин, кроме сотрудников поддержки он также предполагает настраиваемую, так сказать, роль “Руководитель” (Supervisor). Супервизор может назначать тикеты агентам по мере необходимости.


Эта служба также позволяет создавать заметки о заявках, которые может оказать ваша команда поддержки. Кроме того, также встроены заготовленные ответы.


Tidio Chat


Развивающийся плагин WordPress для чата.


Он позволяет как посетителям вашего сайта начинать сеанс чата с вами, так и вам – с онлайн-юзерами.


Tidio Chat также принимает сообщения от посетителей вашего ресурса, даже если вы не в сети. Вы можете использовать электронную почту, которую люди оставляют при отправке автономных сообщений, чтобы следить за ними.


Можно настроить цветовую схему Tidio Chat в соответствии с вашими бизнес-цветами. Все сеансы чата (или историю переписок) легко найти в панели плагина на внутреннем интерфейсе вашего сайта.


Polylang


Один из самых скачиваемых многоязычных плагинов WordPress.


Он дает возможность переводить содержимое сайта, включая сообщения, страницы, категории и даже теги, на более чем 40 языков.


Полиланг также поддерживает языки RTL, то есть те, в которых слова читаются справа налево (к примеру, арабский). С помощью Polylang пользователи получают доступ к виджету переключения языков на боковой панели вашего сайта, чтобы выбрать язык, на котором они хотят читать контент. Обратите внимание на количество: 90% пользователей Интернета предпочитают заниматься онлайн-серфингом на родном языке.


Вот как именно вы сможете поговорить с вашими клиентами на их родном языке!


Shortcodes Ultimate


Самый популярный плагин WordPress для коротких кодов.


Он предлагает список из 50 + коротких кодов, которые можно использовать для создания таких элементов, как QR-коды, галереи, кнопки, вкладки, заголовки, отзывы, индикаторы выполнения и многое другое. Да, это верный помощник, благодаря которому вы устраните лишние расходы на привлечение дизайнера и разработчика каждый раз, когда необходимо добавить простой элемент на свой сайт.


Настроить свой веб-сайт за считанные минуты – теперь не проблема!


Leadin


Крутой WordPress плагин для отслеживания лидов.


Он позволяет отслеживать пребывание посетителей на вашем веб-ресурсе.


Если установить Leadin, то потом всякий раз, когда человек заполняет любую форму на вашем сайте, он сразу рассматривается как контакт. Затем плагин извлекает всю общедоступную информацию об этом контакте, например, профили в социальных сетях, рабочий профиль, местоположение и т. д. Эта информация может оказать большую помощь потом, когда будете держать связь с контактом.


После того, как вы поймали лид, его сеансы на вашем сайте и дополнительная информация о нём становятся вам доступными.


CM Onboarding


Полезный инструмент для создания виджетов, которые могут отображаться на любой странице WordPress или публикации для поддержки пользователей.


С помощью CM OnBoarding вы добавляете на свой сайт различные виджеты, чтобы помочь вашим посетителям понять, как использовать ваш продукт или решение. Эти виджеты доступны для поиска, и ваши пользователи при необходимости могут найти конкретные темы.


Speed Booster Pack


Надежный плагин для оптимизации скорости WordPress.


Он значительно сокращает неполадки при загрузке скриптов и кодов, чтобы ваш сайт работал с быстротой пули.


Speed Booster Pack устраняет внешние блокировки отображения Javascript и CSS, минимизирует стили CSS, корректирует уровни сжатия файлов изображений и делает еще много всего, чтобы ваш сайт загружался как можно быстрее.


Используя Speed Booster Pack, вы заметите, как улучшилась производительности вашей веб-площадки. Скорость сайта проверяют с помощью таких инструментов тестирования, как Google PageSpeed Insights, YSlow или Pingdom.


Факт: 47% потребителей дольше 2 секунд не ждут, пока веб-страница загрузится. Так что посмотрите, как у вас обстоят дела со скоростью сайта?



Очень хочется, чтобы эти плагины помогли вам максимизировать доход и в целом улучшить состояние собственного бизнеса. Используйте надежное – становитесь лучшими!


(Источник: https://design-orbita.com.ua)


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Не всё так однозначно внутри полостей нашей планеты, мы очень мало знаем. Планета несёт в себе более (от Проводник)
Специалисты Лох-Несского центра призвали NASA помочь им найти чудовище в озере Шотландии
Никакая помощь экспертов NASA или других "экспертов" тут не поможет, это разные уровни на (от Проводник)