Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / От землетрясения в Иране пострадали более 100 человек
04.05.2018

От землетрясения в Иране пострадали более 100 человек

Оценка: 0.0    1384 0 Природные катаклизмы
10:28
В результате землетрясения магнитудой 5,3, произошедшего накануне на юго-западе Ирана, травмы получили по меньшей мере 105 человек, сообщают местные СМИ. 
 
 
В городе Ясудж, вблизи которого находился эпицентр землетрясения, поврежден ряд домов, а также была нарушена мобильная связь.

Согласно данным Геологической службы США, эпицентр подземных толчков располагался в 11 км к северо-западу от города Ясудж, административного центра провинции Кохгилуйе и Бойерахмед. Очаг сейсмического события залегал на глубине всего 10 км. Колебания земной коры были зафиксированы в 04:08 по Гринвичу.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Переход? С этого света на тот? О чём мечтаем? Об ускорении процесса? Бодр явно тексты у ИИ пишет... (от Gr70)
Астроном рассказал о засекреченном архиве США по изучению НЛО
Есть такой сайт - Mith.com и mithi.ru, видео снято - на ютубе много, - фальсификация, данные введены (от Gr70)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце ничего не отдаёт, а лишь позирует необходимое создать эфиру! (от бодр)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце наше до конца Маха Юги будет напитывать своей энергией всё: от атома, до человека, готовя их (от бодр)
Магнитный щит Земли был разрушен на 70 000 лет – и это может повториться
Формирование магнитного поля происходило до появления каких-либо существ. По осознанию - много матер (от Gr70)