Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Онлайн курсы английского - кому подойдут?
07.05.2018

Онлайн курсы английского - кому подойдут?

Оценка: 0.0    1031 0 Другое
08:57

Онлайн-школы по изучению английского и других иностранных языков по скайпу, предлагают на выбор большое количество различных курсов – как для новичков, так и для опытных языковедов. Но как понять, какой курс и какая именно учебная программа подойдет именно тебе? Как выбрать из всего их разнообразия то, что тебе необходимо? Давайте вместе разберемся.

Онлайн-программы для начинающих учиться с нуля

Подготовительный обучающий курс основывается на подготовке к экзаменам по английскому языку и рассчитан на школьников и абитуриентов. Обучение обычно занимает срок от двух до трех месяцев и до семи коротких уроков в неделю.

Стандартный курс английского языка по скайпу (источник https://way-to-success.net/anglijskij-yazyk/) включает в себя базовую основу. Она затрагивает фонетические аспекты, грамматические нюансы, лексические тонкости и синтаксические навыки. Чаще всего он рассчитан на частые занятия с репетитором – до пяти занятий в неделю и общей продолжительностью свыше двух недель.

Интенсивные онлайн курсы предполагают быстрое изучение английского языка. Обычно их насыщенность не превышает четырех уроков в неделю, однако обучение происходит недолго, а так как интенсивность занятия здесь намного выше, то и результат достигается достаточно быстро. Помимо основ языка, дополнительно затрагиваются темы устного общения с преподавателем, правописания и углубленного изучения грамматики.

Углубленное изучение английского

Углубленное изучение английского языка по скайпу включает в себя активное освоение программы с акцентом на современный разговорный и письменный английский язык. Обучение происходит в форме бесед, игр и практических уроков с репетитором. Стандартное обучение проходит в виде групповых занятий до восьми человек, с посещением занятий от двух недель и более.

Долгосрочные онлайн-курсы рассчитаны на изучение английского языка сроком до года. Они предназначены для учащихся и студентов, которые стремятся поступить в университеты и институты с уклоном на иностранный язык. Кроме того эта программа будет полезена для тех, кто хочет поступить в вузы иностранных государств или стажироваться в там в дальнейшем.

Академический английский обычно рассчитан на срок от трех до девяти месяцев. Весь этот период студенты, желающие продолжить обучение на магистра или другую ученую степень, изучают специальные программы в вузах. Занятия основываются не только в закреплении знаний и пройденного ранее материала, но и освоения новых навыков - написание сочинений, составление отчетов, а также создание презентаций.

Курс по подготовке преподавателей иностранного языка предполагает повышение квалификации учителей. Он основывается на программе, которая предлагает обучение, как опытных преподавателей, так и молодых специалистов, которые только-только закончили университеты. Курс направлен на развитие речи и закрепление грамматики.

Особые категории учащихся

Онлайн изучение английского по скайпу с репетитором пользуется повышенной популярностью и у возрастной аудитории. Для взрослых и пожилых людей пользуются специальные программы, учитывающие возраст студентов и особенности их восприятия нового материала. Никто не станет спорить с тем, что в 20 лет обучение языкам проходит намного проще и быстрее, чем в 50 лет. Таким образом, пенсионеры могут не просто изучать язык, но и тренировать свою память и мышление.

Обучающие программы для узкого круга специалистов были разработаны для лиц, обладающих профессиональными знаниями в определенной области. Так, к примеру, существуют специальные продвинутые курсы английского для медиков или бухгалтеров, библиотекарей или юристов. Такие занятия, как правило, длятся недолго – до месяца, однако они требуют тщательного изучения своей сферы деятельности.

Безусловно, это не все онлайн-курсы, которые вообще существуют. С каждым годом языковые онлайн школы предлагают все более интересные занятия, которые помогут быстро разобраться во всех тонкостях языка и узнать все его нюансы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)