Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Эффективные способы экономии на поездке на такси
08.05.2018

Эффективные способы экономии на поездке на такси

Оценка: 0.0    688 0 Другое
07:06
Такси является очень удобным вариантом для передвижения в городской черте. Оно работает в любое время суток, комфортно и доступно в цене. Также предоставляется большой перечень услуг, с которыми можно ознакомиться на сайте такси. Существует ряд эффективных способов экономии на вызове такси.

1) Перед поездкой необходимо сравнить стоимость у разных перевозчиков. Так можно найти оптимальную цену. Стоит поинтересоваться предлагаемыми бонусами. В этом плане следует почитать отзывы. Также определиться с наилучшим вариантом поможет приложение “Сравни такси”.

2) Выгодно быть постоянным клиентом перевозчика. Регулярное пользование службой такси позволяет заработать хорошую скидку. Таким образом, можно значительно снизить стоимость проезда. Тем, кто регулярно пользуется услугами компании, предлагаются специальные акции (выиграть можно ценные призы или путешествия).

3) Все моменты поездки нужно оговаривать с диспетчером. В записной книжке должен находиться телефон службы такси. Звонок в диспетчерскую службу является защитой от недобросовестного обслуживания.

4) Заказ такси стоит осуществлять заранее перед прилетом. Лучше обратиться к надежной компании, предоставляющей комфортный сервис. Таксисту не придется ждать длительное время. Это позволяет снизить цену поездки в несколько раз.

5) Оплату следует совершать карточкой. Данный способ оплаты имеет “фиксированную цену”. При этом не будет начисляться дополнительная стоимость за простой в пробке.

6) Воздержаться от поездок стоит в пятницу и часы пик. В этот период сложно вызвать такси. Практически каждый старается добраться с комфортом из работы домой. Часто цены из-за активного спроса тоже завышаются. Выходом из положения является въезд на работу пораньше или переждать всех желающих. Стоимость поездки сразу существенно снизится.

7) Совершение поездок с друзьями. Если ездить вместе со знакомыми можно снизить итоговую сумму. Она делится на нескольких человек. Такой способ позволяет реально сэкономить и с комфортом добраться по указанному адресу.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)