Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Рай на земле. Самый дорогой в мире отель "Кукольный дом"
24.05.2018

Рай на земле. Самый дорогой в мире отель "Кукольный дом"

Оценка: 0.0    2717 0 Другое
09:09

«Куда податься бедному миллионеру?» – подумали дэвелоперы с всемирно известными именами и решили создать самый дорогой и люксовый курорт в мире.

Местом для возведения рая на земле стал отдаленный уголок Шотландии, который издавна славился благоприятным климатом и чистотой рек. Еще в 2009 году инвесторы сладострастно потирали руки, прохаживаясь по зеленым лужайкам, отведенным под застройки. Небось, не могли дождаться манны небесной в лице жильцов грандиозного отеля. Еще перед началом строительства проект с легкой руки создателей был окрещен как «Doll house» («Кукольный дом»). Наверное, кого-то несколько удивляет сказочное название гостиницы. Но стоит лишь ознакомиться с ценами на этой «земле обетованной», и все сразу становятся понятным: стоимость отдыха в отеле настолько нереальна, как и сама грандиозная задумка.

В России тоже существуют отели люкс класса, одни из самых дорогих можно найти на сайте Ribri среди недвижимости Москвы или недвижимости Санкт-Петербурга.

Все дело в том, что ощутить прелести сказочного блаженства смогут лишь члены эксклюзивного «кукольного» клуба. А для этого нужно всего лишь вносить скромный взнос, минимальная сумма которого составляет 200 миллионов долларов. Если вы пожелаете провести романтическую ночь в отеле, то можете не сомневаться в том, что она будет незабываемой. Всего 20 тысяч долларов – и вы в раю целые сутки! И не нужно думать, что в «Doll house» космические расценки: новый отель будет на порядок выше пятизвездочных гостиниц, ему даже еще статус не придумали. Так что нынче «Ritz Carlton» и «Four Seasons Hotels» стали прошлым днем.

Секрет нового гостинично-развлекательного комплекса, придуманный хитрыми инвесторами, прост: на экологически чистой территории разместили все возможные блага цивилизации. Поэтому уставшие, измотанные миллионеры и миллиардеры, смогут не только нежиться в элитных номерах, а еще и подлечить разгулявшиеся нервишки в клинике передовых лечебных технологий. Гостей «сказочного дома» также ждут спа-центры, неожиданные места для отдыха, магазины, рестораны на берегу озера, концертные залы и коттеджные домики. Более того, атмосфера в «Doll house» может быть не только расслабляющей. Например, что может быть лучше, чем обсуждать условия важного контракта во время игры в гольф на огромном поле?

Кажется, создатели сказочного отеля продумали все. Кроме одного: как бороться с назойливыми папарацци, которые будут наседать на несчастных отдыхающих. Хотя вряд ли кто-то даст возможность неугомонным репортерам хотя бы полюбоваться красотами нового развлекательного комплекса. Стоимость проживания делает «Doll house» не только самым дорогим, но и самым неприступным отелем мира.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)