Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Увлекательные туры по странам Скандинавии
27.05.2018

Увлекательные туры по странам Скандинавии

Оценка: 0.0    944 0 Другое
07:34

Среди престижных мест отдыха многие путешественники выбирают Скандинавию. Интересный своей природой и историей регион находится на севере Европы. Состоит из 3 королевств:

  • Шведского;
  • Норвежского;
  • Датского.

Причем два первых расположены на полуострове, а последнее - состоит из нескольких островов. Преобладающее население – немцы, но в каждом королевстве жители разговаривают на своем диалекте. Поэтому выбирая туры в Скандинавию, приготовьтесь услышать исландский, финский, фарерский, эстонский языки в разных уголках островов. Кстати, учитывая географическое разнообразие, путешественникам рекомендуется приготовиться и к климатическим сюрпризам. Ведь маршруты включают посещение Стокгольма, Копенгагена, Осло, Рейкьявика. Природа в этих странах может меняться от пустынь до густых лесных насаждений и красивых горных озер. Но, общим для Скандинавского региона является понятие чистоты в городах и загородных поселениях. Здесь ценят природу, историю и свою культуру.

Знаменитые скалы Норвегии

Эти места часто попадают в эффектные сцены боевиков или кадры культурных программ. Фьорды стали следствием перемещения тектонических плит и результатом таяния вековых ледников. Обрывистые скалы невероятной высоты тянутся на километры. Омываются морями и заливами, а внутри них размещаются небольшие деревни и поселения.

Именно фьорды Норвегии считаются самыми протяженными в мире. Сюда бесконечно приезжают туристы и любители экстремальных видов спорта. На некоторые ледники можно забраться только с помощью профессионального альпинистского снаряжения и то, имея соответствующий опыт.

Поездку в невероятно красивые места Скандинавии организовывает оператор «Бон Тур». Продуманные маршруты, интересные программы и забота о своих клиентах – это главные принципы работы компании.

Живописная Норвегия – увлекательные туры по королевству

Для тех, кому интересно побывать в одном из живописных уголков Скандинавии, предлагаются туры в Норвегию с продуманными программами и доступными расценками. В поездке путешественники увидят самые интересные места этого небольшого государства, по сравнению с остальными скандинавскими странами.

  • Туристы отправятся в комфортабельном автобусе.
  • Сопровождать группу будет профессиональный гид.
  • Заранее будет оговорено проживание и питание.

Если планируется поездка семьей, то компания «Бон Тур» предоставит персональную скидку. Для тех, кто желает путешествовать своей компанией, буду предложены отдельные условия размещения и собственный гид в сопровождение. При этом стоимость услуг останется приемлемой.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)