Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Увлекательные туры по странам Скандинавии
27.05.2018

Увлекательные туры по странам Скандинавии

Оценка: 0.0    809 0 Другое
07:34

Среди престижных мест отдыха многие путешественники выбирают Скандинавию. Интересный своей природой и историей регион находится на севере Европы. Состоит из 3 королевств:

  • Шведского;
  • Норвежского;
  • Датского.

Причем два первых расположены на полуострове, а последнее - состоит из нескольких островов. Преобладающее население – немцы, но в каждом королевстве жители разговаривают на своем диалекте. Поэтому выбирая туры в Скандинавию, приготовьтесь услышать исландский, финский, фарерский, эстонский языки в разных уголках островов. Кстати, учитывая географическое разнообразие, путешественникам рекомендуется приготовиться и к климатическим сюрпризам. Ведь маршруты включают посещение Стокгольма, Копенгагена, Осло, Рейкьявика. Природа в этих странах может меняться от пустынь до густых лесных насаждений и красивых горных озер. Но, общим для Скандинавского региона является понятие чистоты в городах и загородных поселениях. Здесь ценят природу, историю и свою культуру.

Знаменитые скалы Норвегии

Эти места часто попадают в эффектные сцены боевиков или кадры культурных программ. Фьорды стали следствием перемещения тектонических плит и результатом таяния вековых ледников. Обрывистые скалы невероятной высоты тянутся на километры. Омываются морями и заливами, а внутри них размещаются небольшие деревни и поселения.

Именно фьорды Норвегии считаются самыми протяженными в мире. Сюда бесконечно приезжают туристы и любители экстремальных видов спорта. На некоторые ледники можно забраться только с помощью профессионального альпинистского снаряжения и то, имея соответствующий опыт.

Поездку в невероятно красивые места Скандинавии организовывает оператор «Бон Тур». Продуманные маршруты, интересные программы и забота о своих клиентах – это главные принципы работы компании.

Живописная Норвегия – увлекательные туры по королевству

Для тех, кому интересно побывать в одном из живописных уголков Скандинавии, предлагаются туры в Норвегию с продуманными программами и доступными расценками. В поездке путешественники увидят самые интересные места этого небольшого государства, по сравнению с остальными скандинавскими странами.

  • Туристы отправятся в комфортабельном автобусе.
  • Сопровождать группу будет профессиональный гид.
  • Заранее будет оговорено проживание и питание.

Если планируется поездка семьей, то компания «Бон Тур» предоставит персональную скидку. Для тех, кто желает путешествовать своей компанией, буду предложены отдельные условия размещения и собственный гид в сопровождение. При этом стоимость услуг останется приемлемой.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)