Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Автомобильные ароматизаторы
29.05.2018

Автомобильные ароматизаторы

Оценка: 0.0    1568 0 Другое
07:09
На витринах практически любого магазина масел, аксессуаров и запчастей, стоят различные виды ароматизаторов.

Магазин автозапчасти - ароматизатор в автомобиль.

Запах в автомобиле это неотъемлемый атрибут практически в любом салоне автомобиля. Ежедневно запахи встречаются нам практически на каждом шагу. И в пользу какого ароматизатора сделать выбор и где его разместить, поговорим об этом в этой статье.

Ассортимент различных ароматизаторов на сегодняшний день очень большой. На витринах практически любого магазина масел, аксессуаров и запчастей, стоят различные виды ароматизаторов. С различными флаконами, игрушками, какими-то различными формами фигурами и предметами. Вариантов много, так что давайте разберем все по порядку.

• Один из бюджетных вариантов ароматизаторов является те, что изготовлены из картона. Картон просто-напросто пропитан веществом каким-нибудь запахом (ваниль, клубника, хвоя). Такой вариант ароматизатора наполнит приятным запахом ваш автомобиль всего на неделю максимум две, все конечно же зависит от качества и производителя.

• Еще один из бюджетного варианта это ароматизатор в виде игрушки или какого-нибудь предмета в виде шлепанца, солнца или маленького автомобиля. Функционирует он так же, как и ароматизатор из картона, просто в данном случае пропитан сам пластик, из которого сделан предмет. Срок службы его составляет чуть больше, две три недели, но если он приспособлен для крепления к дефлектору, то срок службы уменьшается, поскольку он быстро выветривается из-за потоков воздуха из дефлектора.

• Ароматизаторы с высокой стоимостью уже с гелиевым и меловым наполнителем. Такой ароматизатор оформлен в виде простого квадратного или прямоугольного предмета, в котором непосредственно и залита ароматическая жидкость. Регулировать уровень испаряемости открывая специальный клапан, который расположен на крышке. Перед тем как поставить такой ароматизатор на панель автомобиля удостоверьтесь что, это не место откуда выстреливает подушка безопасности, поскольку при ДТП подушка выстрелит этим аксессуаром вам прям в лицо.

• Далее идут элитные ароматизаторы кисетные. В данном варианте уже внутрь холщового мешочка кладут природные травы или натуральные ингредиенты такие как кофе или ветки ванили. Долго не пахнут такие ароматизаторы, но зато они экологически чистые и в них нет химических ингредиентов. Размещать их можно повесив на зеркало заднего вида или на вешалку, которая расположена на ручке практически возле потолка.

Вариантов очень много, как говорится есть спрос найдутся и предложения, так что выбор остается за вами на каком ароматизаторе остановится.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)