Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Захватывающие путешествия по Беларуси
30.05.2018

Захватывающие путешествия по Беларуси

Оценка: 0.0    1263 0 Другое
11:19

Беларусь - это очаровательная страна, в которой вас встречают доброжелательные люди. Здесь очень много старинных улочек и зданий, строгих церквей и роскошных соборов. Узнать их тайны и секреты можно, отправившись на экскурсии! Нет-нет, это совсем не скучно! Теперь экскурсии мало напоминают лекцию по истории или географии. Гид по Беларуси VETLIVA.RU подскажет, как узнать эту страну, чтобы было невозможно оторваться от процесса!

Многодневные экскурсии по Беларуси

За одни сутки вы вряд ли успеете все охватить, VETLIVA.RU советует заказать 2-х или 3-х дневный тур, чтобы узнать все самое интересное Так у вас появится шанс изучить Беларусь вдоль и поперек.

1. Начнем с Бреста. Маршруты всех экскурсий спланированы так, что Вы увидите все самое тайное и сокровенное этого города и его окрестностей. Дремучие леса Беловежской пущи, вольеры с редкими животными, и те самые могучие зубры. А еще удивительная сторожевая башня «Белая вежа». Вы спросите, почему же она белая, если сейчас ее стены красного цвета? Об этом и о многом другом вы узнаете на наших экскурсиях.

В Брестской крепости вам потребуется стойкость духа и все самообладание, потому что в этом месте можно ощутить на себе весь ужас Великой отечественной войны. Надписи на стенах, трансляция объявления войны по радио, памятники мужеству и отваге солдат затронут глубинные струны души даже самых черствых и неэмоциональных людей.

2. Путешествие в Мирский и Несвижский замки - это возможность прикоснуться к жизни великого княжеского рода Радзивиллов. Во время многодневных туров по Беларуси вам расскажут о тайнах этой семьи, мистических особенностях и секретах замка. Вы даже сможете принять участие в квестах и побывать в местах, недоступных для простых туристов. А ночевать Вы будете прямо в замке!

Экскурсии по Белоруссии с посещением Мирского и Несвижского замков

3. Если вы уже бывали в Бресте, видели замки Беларуси и вам хочется Вам чего-то необычного и захватывающего, то экскурсия в парк интерактивной истории Сула - это то, что Вам нужно. На один день Вы станете средневековым кузнецом, строителем и пивоваром. А катание на драккаре, да-да, именно на лодке викингов подарит вам незабываемые эмоции. Здесь стоит побывать хотя бы раз!

Катание на драккаре в Белоруссии

4. А вы знали, что в Беларуси есть свой Нотр-Дам? Так люди называют Троицкий костел в деревне Гервяты. И действительно, внешне они очень похожи. В ландшафтном парке рядом с храмом установлены скульптуры апостолов, а также несколько деревянных крестов, украшенных замысловатой резьбой. На экскурсии по архитектурным шедеврам Беларуси вы непременно сможете посмотреть на эту “маленькую Швейцарию”!

Что посмотреть на экскурсии по Белоруссии

5. Вы не бывали в Гольшанском и Лидском замках? Тогда срочно нужно отправиться туда! Кроме того, вы получите возможность узнать будоражащие кровь тайны, которые скрывают руины Кревского замка. Также Вас ждут:

  • костюмированная шоу-программа,
  • настоящий рыцарский турнир и королевский пир,
  • помощь в побеге князя из подземелий замка,
  • мастер-класс по кузнечному делу в качестве подмастерья.

Насыщенные программы туров по Беларуси - это и активные средневековые игры, и выступления менестрелей и танцоров, и примерка рыцарских доспехов для фотосессии.

Путешествуйте по интересным местам вместе с VETLIVA.RU!

Двухдневные или трехдневные экскурсии по Беларуси убедят вас в том, что Беларусь - это интереснейшая страна с уникальной архитектурой, которая пережила очень много как хорошего, так и плохого на своем пути. Кажется, каждое здание хранит в себе какую-то тайну. Разгадывайте эти тайны вместе с гидом по путешествиям в Беларуси!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)