Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Пермском крае ожидается дождь со снегом и сильный ветер
31.05.2018

В Пермском крае ожидается дождь со снегом и сильный ветер

Оценка: 0.0    1189 0 Природные катаклизмы
10:34
МЧС продлило штормовое предупреждение в Пермском крае. Спасатели рекомендуют по возможности в ближайшие дни не выходить на улицу и отложить поездки.

По прогнозу синоптиков, в четверг 31 мая в регионе ожидаются дожди, местами сильные, днем по северу со снегом, порывы ветра будут достигать 17-22 м/с. Температура воздуха ночью составит +2…+7°, днем будет около +4…+9°.

Пермяков просят соблюдать меры безопасности: при разгуле стихии обходите стороной рекламные щиты, деревья и линии электропередач. Уходя из дома, обязательно закрывайте окна и выключайте электроприборы. Пешеходам и водителям необходимо быть предельно внимательными на дорогах.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ещё один? Ветеран военной авиации и инженер NASA погиб в авиакатастрофе вместе с женой и двумя сыновьями
интересно кто их валит, китайцы? евреи? или своиже црушники или может вобще левые (от andreykt)
Археологи ищут Ковчега Завета — новые технологии готовятся просканировать подземелья Иерусалима
Храмовая гора, да уж..... Да пусть лучше Ватикан просканируют в поисках Ковчега.... (от faust2012)
Космическая память: вселенная запоминает собственное будущее
Во всей этой адекватной, уже близкой к истине теории, мысль о большом взрыве есть ложка дегтя в бочк (от faust2012)