Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнения во французском регионе Бретань
05.06.2018

Наводнения во французском регионе Бретань

Оценка: 5.0    1452 0 Природные катаклизмы
13:15
На французский регион Бретань в ночь на понедельник, 4 июня, обрушился шторм, вызвав сильные наводнения в департаменте Финистер. От непогоды также сильно пострадали департаменты Кот-д`Армор и Иль-э-Вилейн. 
 
 
Местные пожарные и аварийные бригады выезжали по вызовам более 450 раз во время шторма, причем большинство из них приходилось на город Морле департамента Финистер, где некоторые жители были эвакуированы из своих домов. Улицы города превратились в реки.
 
 
Метеорологическая служба Meteo France прогнозирует более сильные дожди в понедельник. По состоянию на 4 июня в 16 департаментах на северо-западе и на северо-востоке Франции объявлено оранжевое предупреждение о штормах.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Кофе снижает жир и повышает мышечную массу — новое исследование
Каждый день новые новости о кофе/шоколаде)))
Вчера учёные заявляли, что шоколад - 100% зло дл (от Coocklin)

Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)