Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Гавайях происходит по 40 землетрясений в час
18.06.2018

На Гавайях происходит по 40 землетрясений в час

Оценка: 5.0    2957 0 Природные катаклизмы
11:45
Геологическая служба США сообщает, что извержения продолжаются вдоль восточной зоны разлома вулкана Килауэа с некоторыми незначительными изменениями. Лавовые фонтаны достигли высоты 40 метров с пиками до 55 метров.

Лава все еще питает поток, который идет в океан. Его вход в океан остается довольно широким и создает большой шлейф токсичных паров и крошечных частиц стекла.

Сейсмическая активность, тем временем, увеличилась на вершине вулкана. Около 40 сейсмособытий происходит в час. Ни одно из них не спровоцировало цунами, но все они были вызваны взрывоопасными извержениями в кратере Хальемаумау.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Квантовый ключ к тайне жизни
Ответ то совсем прост, как же не догадались! Квантовая физика - слишком сложно. Все объяснимо школьн (от faust2012)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
1) Не бойся. Ты мне не интересен. Я - гетеросексуал.
2) Да, "Аэлиту" Алексея Толсто (от AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Почему писатель Гомер вызывает больше доверия? Его произведения популярны среди народа,а народ не да (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Ты постоянно хочешь узнать что-то за рамками того что я говорю о себе. Это вторжение в личную жизнь. (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
То есть писателю Гомеру можно верить, а философу и историку Плутарху - нельзя? Здоровый подход.
AntiK)