Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение в Турции
19.06.2018

Наводнение в Турции

Оценка: 5.0    1926 0 Природные катаклизмы
15:01
Несколько провинций в Турции пострадали от сильных дождей и внезапных наводнений.

В районе Селенди ила Маниса 16 июня пропал без вести ребенок, которого унесло паводковыми водами. Добровольная поисково-спасательная организация AKUT 18 июня продолжала поиски пропавшего без вести.

По данным местных властей, в Селендинском районе было повреждено много домов, предприятий, транспортных средств и сельскохозяйственных угодий.
Согласно данным метеорологического агентства Турции, в Селенди в течение 24 часов до 17 июня обрушилось 30,3 мм осадков.

Турецкие СМИ сообщили, что 16 июня сильный дождь также затронул часть Стамбула, наводнив улицы и вызвав хаос. Незначительное наводнение также наблюдалось в западном иле Дюздже, в частности, в городе Дюздже.

Сложные погодные условия, в том числе град, наблюдались и в некоторых частях ила Анталья, причинив ущерб урожаю и сельскохозяйственным угодьям.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Убить толстяка: нравственная дилемма, расколовшая философов на полвека
От этой лукавой задачки принеприятно воняет!
Небылица в виде толстяка, способного остановить (от faust2012)

Земля Санникова: остров-призрак, который искали 200 лет и так и не нашли
Яков Санников и Эдуард Толль видели хрономираж. Обычно хрономиражи видятся отчетливее и ясней мираже (от faust2012)
Гарвардское исследование: цивилизация не остановила, а ускорила эволюцию человека
Как происходил отбор на переносимость глютена? Это миф что все крестьяне, например в России,имели ко (от Везунчик)
Гарвардское исследование: цивилизация не остановила, а ускорила эволюцию человека
Искусственные условия жизни выводят человека из под влияния отбора. Непереносимость глютена это влия (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чтобы не путать математику с правописанием и евгеникой, специально для тебя пишу отдельно чтобы дошл (от Везунчик)