Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО на Луне
26.06.2018

НЛО на Луне

Оценка: 5.0    3012 0 НЛО
20:01
НЛО не просто летают над поверхностью Луны, но и используют ее как базу для заправки и обслуживания своих космических кораблей, а так же как центр наблюдения за планетой Земля.

В этом уверены многие из людей изучающих историю древнего мира в которой есть множество информации оставленной нам предками о том, что такое Луна и кто на ней живет.

Так же есть множество астрономов любителей которые ведут наблюдения за лунной поверхностью с использованием самых мощных из доступных обычным людям телескопов и они очень часто фиксируют полеты НЛО над поверхностью Луны.

Эти НЛО не просто летают "на фоне Луны", они именно летают над поверхностью нашего спутника. Летают по одиночке и целыми группами. Часто залетают в лунные кратеры, которые скорее всего являются входами в базы расположенные под поверхностью Луны.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
правильные оба поста,господин Везунчик. Вот только один вопрос-"что со всем этим делать особенн (от x-man)
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)

Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Наличие сознания заставляет человека необоснованно гордиться. Но наше сознание зависимо,мы биологиче (от Везунчик)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Параллельных миров просто не может существовать для нас физически. Другие законы реальности ,если он (от Везунчик)