Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Влияние луны на человека
03.07.2018

Влияние луны на человека

Оценка: 0.0    1125 0 Другое
09:27
Все, наверняка, замечали, что иногда наше настроение вдруг понижается, мы становимся неловкими, все как будто валится из рук. А время от времени энергия сильно вырывается из нас, мы бодры и удивительно отрадны и все дела даются просто. Это тоже может быть влиянием фаз луны на человека.

Во время новолуния мы можем заметить у нас упадок сил, понижение иммунитета, рассеивание внимания. Так что если есть такой случай, то лучше пока отложить на эти три денька принципиальные дела и встречи. Более того, нужно избегать большого переутомления и переохлаждения. Интересно, что мужчины больше поддаются влиянию новолуния, поэтому в этот период они могут быть раздражительными и резкими по отношению к тем, кто их окружает. А если говорить о том, как Луна влияет на женщину в новолуние, то стоит подметить вялость и обессиленность в ее самочувствии.

Возрастающая луна дает вам больше сил, настроения, а также работоспособности, стойкости. Конкретно фаза возрастающей луны более продуктивна для нагрузок, новых дел, принципиальных занятий. Сексапильное желание и эмоциональность тоже растут во время возрастающей луны.

Следовательно, убывающая Луна свойственна падением энергии, наблюдается понижение сил и настроения.

Воздействие полнолуния бывает различным: время от времени усиливается смутная тревога, увеличивается наклонность к стрессу, истерикам, ну а также это время способно быть временем сил и принципиальных событий.  Луна больше влияет на женщин, так как они чаще руководствуются своими эмоциями.

Это никак не магия. К примеру, исследователи в New-York проанализировали, что 510 000 детей родилось в период с 1948 года по 1957 и получили таковой итог: пик зачатий приходится на полнолуние либо денек намедни. А в новолуние - намного меньше всего рождается детей, зато самое огромное число критичных дней. Это также подтверждают и данные других исследовательских работ. Самое большое количество рождения детей происходит в период возрастающей луны и полнолуния.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)