Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пассажиры поезда сняли НЛО во Владимирской области
04.07.2018

Пассажиры поезда сняли НЛО во Владимирской области

Оценка: 0.0    4902 0 НЛО
18:22
Очевидцем произошедшего стала Анна Бандакова следовавшая в пассажирском поезде через территорию Владимирской области в поезде Нижний Новгород - Москва.

По рассказу женщины ставшей свидетелем появления НЛО, этот неопознанный объект белого цвета она заметила, когда состав проехал город Владимир. Она обратила внимание, что НЛО следует параллельным курсом железнодорожных путей по которым двигался состав. 

Интересно, что выше траектории полета этого НЛО, отчетливо виден инверсионный след от какого-то самолета летевшего в ту же сторону. НЛО летел ниже и наблюдался пассажирами поезда в течении 20 минут.

Соответственно можно предположить, что скорость данного объекта была достаточно высокой. По словам очевидцев этот объект не был похож на самолет, поскольку они наблюдали во время своего путешествия и самолеты, но у них четко были видны крылья, хвост и бортовые огни, а вот на неопознанном объекте ничего подобного не было.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
Пространство-время: жидо-масонская фантазия, а не
фундаментальное свойство мира. topzz)

Небесное знамение и земной выбор: о чём говорят предсказания, связанные с 26 февраля 2026 года
о новый срок кризиса.
а насчет - В том же контексте упоминается, что Вольф Мессинг предвидел (от andreykt)

Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
В некоторых древних храмах наблюдались не только звуковые феномены, но и множество других. Можно пос (от faust2012)