Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Муссонные дожди в Пакистане
05.07.2018

Муссонные дожди в Пакистане

Оценка: 5.0    1261 0 Природные катаклизмы
09:27
Муссонные дожди во вторник, 3 июля, вызвали сильные наводнения в различных частях Пакистана. Погибли по меньшей мере шесть человек. 

Мощные ливневые паводки наблюдались в Лахоре и некоторых районах провинции Пенджаб. 

Согласно данным Национального управления по борьбе со стихийными бедствиями Пакистана (NDMA), четыре человека погибли от ударов электрическим током во время ненастья, еще два — в результате обрушения здания в Лахоре. Наводнение заблокировало дороги и вызвало несколько провалов на улицах города. 

Поступает также информация о повреждениях зданий, в некоторых районах возникли проблемы с электроснабжением после обрывов проводов. Несколько человек, оказавшихся в ловушке в паводковых водах, нуждались в помощи спасателей.

Как сообщают местные СМИ, в течение 24 часов со 2-го по 3 июля в некоторых районах Лахора выпало более 250 мм осадков. По прогнозам метеорологов, в ближайшие дни дожди усилятся.
















 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)