Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Православные иконы виды и история
12.07.2018

Православные иконы виды и история

Оценка: 0.0    836 0 Другое
10:26

Православные иконы – это одни из самых значимых и почитаемых символов веры для каждого христианина, независимо от конфессии, к которой он принадлежит. Существует целое множество видов и каталогов и у каждой есть свое значение и символ. Так что порой бывает очень сложно разобраться в том, что лучше подарить близким или священнику. Именно поэтому наш интернет магазин предлагает Вам купить икону магазин по низкой цене в Москве и с доставкой по всей России, мы с радостью проконсультируем Вас по значению и истории каждого лика, подскажем размеры и когда ее лучше дарить, просто напишите нам.

Мы с радостью поможем Вам заказать недорого Вашего местного святого, если Вы не нашли ее в нашем каталоге икон, обычно срок исполнения составляет от нескольких дней до нескольких месяцев в случае если это будет писаная или же большого размера или авторская работа выполненная в редкой технике, например цветной эмали. Цена напрямую будет зависеть от ее размеры и техники исполнения. Если Вы ищите церковные варианты исполнения, то мы с радостью изготовим такое для Вас, но нам понадобится эскизный план церкви и точные размеры и процесс изготовления быстрым тут уже быть в принципе не может из-за большой ответственности.

В иконописи существует несколько больших школ и даже целых традиций, так изначально все православные иконы зародились в Греции и оттуда уже распространялись по всему миру, отсюда пошла так называемая византийская школа или традиция, однако позднее в нас на Руси появилась собственная традиция написания и каталог ликов святых.

Хотим рассказать Вам, что православные иконы принято вешать на входе в дом перед входной дверью, обычно там размещают изображение богородицы Нерушимая стена или же Семистрельная. Также Вам следует знать, что чудотворных ликов существует очень много в России, но большинство образов, от которых были чудеса конечно же принадлежит лику Богородицы и святителю Николаю. Купить икону интернет магазин недорого Вы можете в нашей магазине при храме предварительно выбрав по фото из каталога.

Если же Вы хотите знать, в чем и от чего помогают православные святые образы, то мы советуем Вам читать соответствующий раздел к каждой конкретной иконе на нашем сайте. На нашем сайте есть очень большой каталог.

Наш интернет магазин является профессионалом в изготовлении и продаже подобной продукции, поэтому Вы всегда сможете купить икону Москва недорого и заранее будете знать четкую стоимость и сроки изготовления.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)