Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пенсионер заявил о появлении НЛО в Нижнекамском районе
13.07.2018

Пенсионер заявил о появлении НЛО в Нижнекамском районе

Оценка: 5.0    1765 0 НЛО
12:16
70-летний житель Нижнекамского района вот уже две недели наблюдает над своим домом неопознанный летающий объект. Инопланетяне это или природное явление - проверят компетентные жители села Верхняя Уратьма. 

Гаптельяппар Юнусов единственный житель Верхней Уратьмы, который на протяжении уже двух недель наблюдает в ночном небе подозрительный объект.

Дедушка уверяет, что по виду это звезда, но по характеру и траектории движения - разведчик: иностранный, а может даже инопланетный.

- Может, это самолет, но они быстрее летают. Подозрительно показалось мне. Они подделываются под звезду, чтобы никто не обратил внимание. Инопланетяне, наверное. А может недруги нашей страны, - говорит сельчанин.
Опасаясь за страну, бывший парторг сообщил о своих подозрениях в экстренные службы. Те звонок приняли, но с проверкой не приехали: скорее всего, не приняли всерьез сообщение пенсионера.

Кстати, 45 лет назад коллеги Юнусова по партийной школе его слова о странных тенях в столовой также приняли за фантазию. А это было ограбление.

- Когда торжественная часть была мне грамоту дали за проявленную бдительность, - говорит Гаптельяппар Юнусов.
Скоро бдительный пенсионер отметит 70-летний юбилей, но на здоровье не жалуется. И предугадывая пересуды заявляет, что с головой у него все в порядке.

- Некоторые, может быть, думают, что я чокнутый. Я нормальный, и глаза у меня хорошо видят, - говорит пенсионер.
Весть об инопланетном визите разлетелась по деревне со скоростью света. Реакция людей разная. Одни соседу верят, другие - не очень.

- Сваха, мама моя видели ночью возле Красного Ключа огни. Может все быть,конечно, - говорит жительница села Верхняя Уратьма.
Новость о том, что одно из сел недалеко от Нижнекамска уже вторую неделю находится под пристальным вниманием инопланетной цивилизации, главу поселения, по меньшей мере, обескуражила.

- Первый раз слышу, что в Уратьме инопланетяне. Не знаю. Нет желания посмотреть? Придется, - говорит глава Макаровского сельского поселения Татьяна Ладнушкина.

Понаблюдает за ночным уратьминским небом и школьный учитель физики. Возможно, женщина и приоткроет завесу этой тайны: инопланетяне это или природное явление.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)