Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Норильске в середине лета выпал снег
20.07.2018

В Норильске в середине лета выпал снег

Оценка: 5.0    1869 0 Природные катаклизмы
09:44
На севере Красноярского края — в Норильске – в середине июля выпал снег, который очень быстро растаял. Никаких происшествий неожиданные осадки в городе не вызвали. 

Норильск расположен в 300 километрах к северу от Северного Полярного Круга, это один из пяти самых северных городов мира с численностью населения более 100 тысяч человек. Кроме него, в пятерку самых северных городов входят Мурманск, норвежский Хаммерферст, Анкоридж на Аляске и столица финской Лапландии  — город Рованиеми.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
по большёму счёту так и есть...что кому написано,то так и будет...тоже и о "парке развлечений п (от x-man)
Глобальное потепление ускорилось: что показал новый анализ
Периоды: как похолодания ( оледенения), так и потепления, свойственному Каменноугольному периоду Зем (от бодр)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
правильные оба поста,господин Везунчик. Вот только один вопрос-"что со всем этим делать особенн (от x-man)
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)