Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Баннер для фотозоны: 5 критериев выбора
28.07.2018

Баннер для фотозоны: 5 критериев выбора

Оценка: 0.0    2184 0 Другое
07:09

Если вы решили обустроить на детском дне рождении праздничную фотозону, то лучшим решением для ее оборудования будет баннер. Он представляет собой большой плакат с изображением, на фоне которого очень удобно проводить съемку. Заказать его можно в интернет-магазине праздничной атрибутики https://svyatkov.com.ua/shop/bannera-dlja-foto.

Каким же главным критериям должен соответствовать баннер для фотозоны для детского праздника? Читайте в этом материале.

Размер

Первым на что нужно обращать внимание при выборе пресс-вола – это его размер. Несмотря на что, маленькие гости обладают невысоким ростом, следует учитывать, что с ними захотят сфотографироваться и их родители. Именно поэтому размер баннера должен быть достаточным по высоте и ширине. Оптимальный вариант – два на три метра.

Материал

Выбирая материал, из которого будет изготовлен баннер для фотозоны, стоит учитывать место празднования. Если это торжество под открытым небом, лучше присмотреться к влагоустойчивому материалу. Но, так как в основном детские праздники проходят в помещении, популярным является плакат из плотной бумаги. Естественно, и стоимость его значительно ниже, чем растяжки из других материалов.

Способ крепления

Перед покупкой баннера также важно обдумать его установку. Самый простой вариант – это крепление на стену при помощи скотча или канцелярских кнопок. Можно также предусмотреть размещение пресс-вола на специальном каркасе. Последний представляет собой деревянную конструкцию на ножках. Его можно приобрести дополнительно или взять в аренду.

Изображение

Разобравшись с конструктивными особенностями баннера, следует задуматься о его дизайне. Как правило, в интернет-магазинах существует огромное количество идей на эту тему. Предлагают тематические изображения из мультфильмов, а также стилизованные для девочек и для мальчиков. Здесь стоит отталкиваться от стиля торжества и предпочтений маленького именинника.

Праздничная надпись

Делать фотозону именной или нет – зависит от вас. Фотографы советуют отказаться от нее, ведь при съемке часто закрывается часть надписи, что приводит к смешным снимкам. Или же стоит продумать такое размещение текста, которое не будет мешать при расположении гостей возле баннера.

В любом случае, продумав все нюансы праздничной фотозоны, вы получите яркий акцент на детском торжестве, который будет настоящим гвоздем программы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)