Выбор фона:
30.07.2018

Шале

Оценка: 0.0    1490 0 Другое
08:11

Много людей уже реально понимают, что аренда дорогого отеля никак не сравнится с роскошной виллой или просторным домиком на склоне горы. Вот, например, наше шале Куршавель 1650, новинка, это превосходное и чудесное шале в Альпах, в курортном городе Куршавель, расположено прямо на склоне высотой 1650 м. над уровнем моря. Незабываемый домик с шикарной террасой и великолепным, незабываемым горным видом.

Наши апартаменты смогут удивить даже самого взыскательного отдыхающего, так как интерьер всех объектов выполнен с современным дизайном и техникой в хай-тек», «прованс», большая часть внутренней отделки выполнена с натурального дерева или камня, что дает незабываемый запах природы. Правду говорят, что просторная комфортабельная вилла или шале на склоне горы долго будет в воспоминаниях о незабываемом отдыхе.

Наша компания Properties for Rent обладает большим опытом, более 15-ти лет в области аренды недвижимости, имеет большое количество офисов во Франции и России. Наша слаженная команда подберет для Вас наиболее оптимальные и удобные условия для комфортного отдыха, предложит, как виллы, так и пентхаузы в европейских городах, шале и замки, и даже резиденции недалеко от гольф клубов.

Если затрудняетесь в выборе просто оставьте заявку на нашем сайте, и наш менеджер свяжется в течении некоторого времени, чтобы определить Ваши желания по поводу отдыха. Зачем тратить свое время и нервы, Вы можете уже сейчас расслабиться, а мы сделаем все для того чтобы ваш отдых был удобный и комфортный.

Как Вам трехэтажный шале Abruzzes на курорте Куршавель, который расположен прям у склона Cospillot на высоте 1850 м Внутренняя отделка шале Куршавель выполнена с натурального дерева, имеет 6 спален с ванными комнатами, большую и просторную террасу, SPA – центр, бассейн и прочее удобства для отдыха. В этом домике есть все для тех людей которые ценят качество и стиль, личное пространство и «домашний комфорт» находясь в путешествии.

Аренда шале в Лехе тихом районное Omesberg. Это место для комфортного отдыха находиться в 10-20 минутах ходьбы от центральной части курорта. Имеет 3 спальни с собственными ванными комнатами и большими панорамными окнами, которые выходят на незабываемую гору Омэсхорн. Интерьер выполнен из дерева, стекла и камня, мебель изготовлена по заказу.

Properties for Rent создала все необходимые условия для комфортного отдыха, мы выбираем для все самое лучшее. Здесь каждый найдет для себя хороший, незабываемый и комфортный отдых, а также развлечения по душе.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)