Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Обувь для сырой погоды
31.07.2018

Обувь для сырой погоды

Оценка: 0.0    827 0 Другое
08:51
В сезон дождей девушкам очень важно сохранять свои ноги в теплоте и сухости, иначе это может отразиться на их здоровье. К счастью, есть такая обувь, которая не только будет оберегать от влажности, но и выглядеть модно и стильно.  

1. Кроссовки 

Такая обувь идеально подойдет для каждодневной носки. В ней можно выгулять пса и не бояться, что ноги промокнут. Тем более с сегодняшними тенденциями моды, данную обувь можно обыгрывать разными вариантами стиля одежды (подойдет не только спортивный костюм). Чтобы выбрать не промокающие кроссовки не стоит экономить, эта обувь должна быть выполнена на совесть. В составе ткани этих кроссовок должна присутствовать специальная мембрана, которая не позволяет влаге просочиться внутрь. Верхняя часть обуви должна быть плотной и изготовленной из натуральной кожи. Также сейчас предлагают широкий ассортимент кроссовок с высокой подошвой, которые смотрятся стильно, визуально вытягивают силуэт и стройнят. 

2. Резиновые сапоги 

На сегодняшний день одеть резиновые сапоги в сырую погоду вполне обыденное дело. За такой обувью совершенно несложно ухаживать, достаточно протереть простой тряпкой и водой. Под резиновые сапоги можно надеть джинсы, и даже платье. Изготовители предлагают широкий выбор, из которого каждый сможет выбрать на собственный вкус. 

3. Женские сапоги в ковбойском стиле 

Эти сапоги удобны в носке, не обязывают в выборе наряда, смотрятся стильно и не ординарно. Благодаря удачной высоте, они защищают не только стопу, но и голень. Главное, чтобы изделие было выполнено из натуральной кожи. Качественные сапоги смогут прослужить и защитить от простуды, не один сезон. 

4. Высокие ботинки со шнурками 

Эта обувь подойдет для смелых и сильных женщин. Высокие ботинки не выйдут из моды, они являются неотъемлемым элементом базового гардероба, а подобрать и купить ботинки вы всегда можете в интернет-магазине STUFF Store. Если дополнить образ кожаной курткой, то каждая девушка сможет произвести впечатление на прохожих людей. 

Перечисленная обувь подойдет девушкам со всеми габаритами и формами. Также она не имеет возрастного ограничения, в ней эффектно будет смотреться молодая девушка и зрелая женщина.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)