Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Вьетнамские военные спасают столицу от наводнения
01.08.2018

Вьетнамские военные спасают столицу от наводнения

Оценка: 5.0    1524 0 Природные катаклизмы
14:28
Вьетнамские военные, спасатели и гражданские волонтеры выстроили несколько дамб вокруг Ханоя для спасения города от наводнения. 

Часть пригородов 7,5-миллионного города уже затоплена, известно о гибели троих человек в округе Чунг Май. Центральные районы столицы Вьетнама пока удается спасать от потопа.

При этом, по сообщениям синоптиков, в ближайшие дни ливни, ставшие причиной наводнений и выхода рек из берегов, будут только набирать силу.

 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Яйцо Нострадамуса: тайна магической машины
"...жизнь, основанная на белках и нуклеиновых кислотах, нуждается в электромагнитной среде Земл (от x-man)
Светящиеся объекты над Атлантикой: моряки рассказывают о скоростях, которые не поддаются объяснению
"— с видео, на котором, по словам очевидца, запечатлён гигантский объект" ....И ГДЕ ОНО? н (от x-man)
Первая зелёная звезда: белый карлик, поглотивший свои планеты
звёзды -это сознание, это фокусированная точка сознания) всё остальное бред. (от Tihiro)
Святилище Деметры в Италии: находки указали на более древнюю историю, чем считалось
Намеренное закрытие? Что-то мало верится в такой ход событий. Бывает так что просто не остается тех (от Везунчик)
Подземный город в Гранд-Каньоне: что нашли в 1909 году и почему об этом молчат
Горы зерна? Человек об этом написавший был далёк от сельского хозяйства, ведь сохранение урожая зада (от Везунчик)