Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение на Корсике
02.08.2018

Наводнение на Корсике

Оценка: 0.0    1703 0 Природные катаклизмы
10:00
Число жертв паводка на юге Корсики достигло четырех человек, среди погибших есть ребенок. Еще один турист по-прежнему числится пропавшим без вести. Двое человек сумели выбраться из воды.

В момент, когда воды местных горных ручьев быстро поднялись из-за сильных ливней и вышли из берегов, в районе каньона находилась группа из семи туристов. На их поиски были отправлены три самолета.

Паводок случился в районе каньона Зойку, на юге острова. Это место пользуется популярностью у любителей активного отдыха.

На месте происшествия работает группа криминалистов и жандармов. Экстренные службы пытаются устранить последствия стихии.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Скрытые измерения могут объяснить происхождение массы частиц
После - "свёрнутых измерений" можно дальше не читать. topzz)
Ученые обнаружили внутри человеческого организма новые формы жизни, не имеющие аналогов в биологии
Геновироиды..... , я их описывал в своих книгах еще в 1984- м году. Они наделяют своего носителя соз (от faust2012)
У человека может быть не пять чувств, а несколько десятков, заявили ученые
О способности ощущений к синестезии можно говорить бесконечно, оставим это писателям и поэтам. Орган (от faust2012)
Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Уважаемый topzz, разве можно говорить о таких вещах как гравитация вот здесь, в комментах?
Эт (от faust2012)