Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Над американской базой в Гренландии в небе взорвался НЛО
06.08.2018

Над американской базой в Гренландии в небе взорвался НЛО

Оценка: 5.0    4513 0 Аномалии
11:45
Таинственный огненный шар, появился в небе над Гренландией и прогремел взрыв сравнимый со взрывом небольшой ядерной бомбы. Все произошло  недалеко от американской авиабазы ​​в Гренландии.

Информацию о произошедшем разместил в своем твиттере Ron Baalke, ученый из Лаборатории реактивного движения НАСА. 


«Огненный шар был обнаружен над Гренландией 25 июля 2018 года правительственными системами слежения США на высоте 43,3 км», - написал он. Энергия от взрыва оценивается в 2,1 килотонны!

Ханс Кристенсен, директор Проекта ядерной информации в Федерации американских ученых сказал, что «метеор» взорвался «над базой раннего предупреждения о ракетном ударе на авиабазе Туле», самой северной американской базой, которая действует на острове с 1940-х годов.

Причем Ханс Кристенсен сделал и другие странные заявления в духе "Мы все еще живы, а значит это был не ядерный удар русских по США и это хорошо, поскольку мы всегда готовы к такому удару и у нас здесь более 2000 ядерных ракет готовых к запуску".


Ну понятно, что бы не случилось, а виноваты всегда русские. Повезло не только США, в том плане, что они еще живы - повезло всему миру, что мы все на этом голубом шарике еще живы, так как взрыв сравнимый с ядерным над военной базой США, вполне мог стать спусковым крючком глобальной ядерной войны и потом уже некому бы было разбираться, что послужило причиной - метеор или НЛО или комета.

Остается вопрос, что же это за "метеорит" и какого он был размера, что рванул с мощностью в  2,1 килотонны и почему его подлет к Земле никто не заметил и что это вообще было? Конечно как обычно нам никто ничего вразумительного офииально не скажет. Все хорошо прекрасная маркиза, пока подобный "метеор" не упадет на город миллионник и не рванет там с мощностью "небольшой ядерной бомбы"...

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Квантовая запутанность в сантиметровом кристалле: ученые впервые обнаружили макроскопический квантовый эффект
"...высокотехнологичные материалы прокладывают для запутанности путь в мир..." мракобесия. (от topzz)
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)