Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Очистители воды фильтры Atoll
07.08.2018

Очистители воды фильтры Atoll

Оценка: 0.0    768 0 Природные катаклизмы
08:59

Почему стоит покупать очистители воды фильтры Atoll. Ответ прост, вся вода из-под крана которую мы используем для наших нужд недостаточно читая. Конечно она пригодна для питья, но в ней присутствуют бактерии которые, могут нанести вред вашему здоровью. А при отчистке воды с помощью фильтров Atoll вы снижаете риск подхватить какую нибудь заразу.

Вода из-под крана обычно очищается хлором. В зависимости от загрязненности в нее добавляют хлор разной концентрации. Но как правило хлор не убивает все бактерии. Бактерии могут жить даже в неразбавленном хлоре. По сути хлор снижает риск, но не гарантирует 100%, что вы не подхватите кишечную палочку.

Фильтры atoll

Фильтры Atoll в отличие от хлора действует по другому. Фильтры Atoll имеют 3 контейнера отстойника. В каждом из них находится свой состав отчистки воды, как химические так и биологические. Каждый из них убивает всех тех микробов которые не смог уничтожить хлор. А благодаря отстойникам все вредные примеси оседают на дно. И на выходе фильтр Atoll пропускает через себя только молекулы воды и газов, другими словами обычный кислород.

За счет того что фильтры Atoll имеют обратные осмос, при кипячении вода не подвержена накипи. Такую воду можно пить без кипячения. А на вкус она чем то похожа на родниковую воду.

Очень часто отчистку воды с помощью фильтров Atoll применяют в космической промышленности. Та как там должно быть все стерильно чистым. И не дай бог космонавт заболеет, пока находится на орбите нашей планеты. Еще их постоянно применяют в самолетах. Это еще один сигнал что для покупки фильтров Atoll. Так как если крупные компании доверяют этим фильтрам и заботятся о здоровье своих сотрудников и пассажиров. То и каждый из нас должен задуматься о своем здоровье и своей семьи.

Каждая домохозяйка будет рада такому фильтру. Потому что даже при мытье посуды заметно уменьшается налет. При обычной воде, как бы мы не намывали посуду, все ровно со временем останется налет. Который нужно будет только счищать специальными губками, ёршиками и тд.

У кого есть маленькие дети, тоже оценят его преимущества. Вода без микробов сократит ваши походы в больницы во много раз.

За последние 10 лет, фильтры Atoll стали использовать сотни тысяч домовладельцев по всему миру. Только в Москве насчитывается больше 15 000 квартир в которых установлен фильтр Atoll с обратным осмосом.

Цена и качество говорит за себя. Как говорится на здоровье не нужно экономить. Есть разные вариации фильтров Atoll с осмосом. Но для повседневной жизни лучше выбирать с тремя отстойниками. А если бюджет позволяет то можно и с 4-5.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)