Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Каково будет первым колонистам на Луне?
10.08.2018

Каково будет первым колонистам на Луне?

Оценка: 0.0    1215 0 Космос
16:12
Человек неоднократно высаживался на поверхность Луны. Всего в рамках программы «Аполлон» американцы выполнили шесть успешных высадок, последняя состоялась в 1972 году. С тех пор люди не высаживались на каком-либо астрономическом объекте. 

Впрочем, даже миссии NASA носили кратковременный характер: астронавты, конечно, не могли самостоятельно обеспечивать себя продолжительное время. Чтобы построить настоящую лунную колонию, нужна сложнейшая и дорогостоящая инфраструктура, без которой существование на спутнике в принципе невозможно.    

Из-за суровых условий жизнь первых колонистов будет похожа на борьбу за выживание. Ежедневно им потребуется проверять работу огромного количества устройств и ликвидировать неполадки.

 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
Эти теории результат нездорового состояния общества. В экономическом плане это кризис между обществе (от Везунчик)
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)