Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Эффективные методы омоложения кожи
16.08.2018

Эффективные методы омоложения кожи

Оценка: 0.0    1486 0 Медицина и здоровье
08:47

Состояние кожи может многое сказать о возрасте и образе жизни человека. Это самый большой орган в нашем теле, за которым также нужно ухаживать.

На коже могут появиться самые различные дефекты. Они могут возникать из-за внешних воздействий или просто возрастных изменений в организме. Чтобы всегда хорошо выглядеть, нужно ее омолаживать. Для этого стоит использовать специальные процедуры и особые препараты, с которыми можно подробней ознакомиться на сайте www.miracleclinic.ru. Если все делать правильно и регулярно, кожа быстро приобретет более свежий и эстетичный вид.

Радиочастотный лифтинг

Процедура безболезненна и эффективна. Проводиться она, как и удаление волос с помощью лазера lightsheer проходит без хирургического вмешательства. С помощью специального крема нервные окончания блокируются. После этого на кожу воздействуют радиоволнами, которые доставляют тепло к мышцам и тканям.

В результате стимулируется выделение коллагена, которые и разглаживает морщины, омолаживает кожу делая ее привлекательной. Такую процедуру обычно использует средняя возрастная группа людей, но она возможна с 25 лет. Радиочастотный лифтинг помогает создать ровный контур лица, а также изменить его очертания. Он полностью безвредный для организма, не требует восстановления.

Биоревитализация

Для устранения недостатков кожи и повышения ее упругости вводятся специальные препараты (хорошо себя зарекомендовала следующая продукция www.miracleclinic.ru. Инъекция занимает по времени не более часа, она не требует специальной подготовки. Хоть игла и малого диаметра, но может доставляться определенный дискомфорт.

В некоторых случаях может даже вводиться местная анестезия. Процедура проводиться при морщинах, обезвоживании кожи, фитостарении, для коррекции рубцов и шрамов. Длительность реабилитационного периода не более 3-х дней.

Фотоомоложение

Это один из самых популярных методов, который помогает быстро убрать признаки старения, пигментацию, сеть мелких морщин. Процедура проводится за счет воздействия на кожу света определенного спектра. Он поглощается гемоглобином, что помогает излечить сосудистые заболевания.

Процедура быстрая и обладает моментальным эффектом. Она не требует реабилитации. Сразу же после процедуры можно заниматься своими делами. К фотоомоложению можно прибегать, не боясь побочных эффектов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Если мощность излучения измеряют в Ваттах, то из чего состоит это излучение?  topzz)