Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / У берегов Фиджи произошло землетрясение магнитудой 6,8
19.08.2018

У берегов Фиджи произошло землетрясение магнитудой 6,8

Оценка: 0.0    1239 0 Природные катаклизмы
10:15
Второе за сутки землетрясение произошло в Тихом океане недалеко от берегов Фиджи, его магнитуда составила 6,8, сообщает Геологическая служба США (USGS). 

Толчки были зафиксированы к востоку от островов в 16.28 по местному времени (в 7.28 мск). Очаг землетрясения находится на глубине 423 километров.

Ранее в воскресенье у берегов Фиджи произошло землетрясение магнитудой 8,2. Изначально Геологическая служба оценивала магнитуду в 7,9 балла. Эпицентр находился в 290 километрах к северо-востоку от остров Ндои. Тогда очаг располагался на глубине 560 километров.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
по большёму счёту так и есть...что кому написано,то так и будет...тоже и о "парке развлечений п (от x-man)
Глобальное потепление ускорилось: что показал новый анализ
Периоды: как похолодания ( оледенения), так и потепления, свойственному Каменноугольному периоду Зем (от бодр)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
правильные оба поста,господин Везунчик. Вот только один вопрос-"что со всем этим делать особенн (от x-man)
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)