Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Индонезию сотрясают мощные землетрясения
20.08.2018

Индонезию сотрясают мощные землетрясения

Оценка: 5.0    2019 0 Природные катаклизмы
09:00
Индонезийский остров Ломбок продолжает страдать от мощных землетрясений. Землетрясение магнитудой 7 произошло на индонезийском острове Ломбок вчера. Эпицентр подземных толчков находился в 70 км к востоку от города Матарам. Очаг залегал на глубине 10 км.

В воскресенье утром в том же районе были зафиксированы толчки магнитудой 6,3 на глубине 7 километров.

Число погибших в результате землетрясения на густонаселенном индонезийском острове Ломбок возросло до 10 человек, еще 24 пострадали, сообщило на странице в Facebook Национальное управление по ликвидации последствий стихийных бедствий (BNPB) страны.

Представитель индонезийской службы по чрезвычайным ситуациям сообщил, что землетрясение ощущалось отчетливо, многие люди в панике выбежали из своих домов. Подземные толчки ощущались также в крупнейшем городе Ломбока Матараме и на соседнем острове Бали.

5 августа на Ломбоке произошло землетрясение магнитудой 7. Жертвами того стихийного бедствия стали 436 человек.
 

 

 

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)