Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Венесуэле из-за землетрясения накренился двухсотметровый небоскреб
22.08.2018

В Венесуэле из-за землетрясения накренился двухсотметровый небоскреб

Оценка: 5.0    3338 0 Природные катаклизмы
12:14
Министр внутренних дел Венесуэлы Нестор Ревероль заявил, что пять последних этажей двухсотметрового недостроенного небоскреба в Каракасе, известного как Башня Давида, накренились на 25 процентов после недавнего землетрясения. 

"Оно может рухнуть от любого движения", — уточнил СМИ руководитель гражданской обороны муниципалитета Либертадор Эрнан Матео.

Строительство Башни Давида началось в 1990 году. Это третий по высоте небоскреб в стране. Его еще называют "вертикальными трущобами", так как с 2007 года в недостроенном здании живут малоимущие жители Каракаса.

Произошедшее недавно землетрясение магнитудой от 6,3 до 7,0 ощущалось по всей стране. На роликах, снятых очевидцами, можно разглядеть огромные трещины на стенах многих домов, а также обрушившиеся конструкции.
 

 
Источник:  https://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Обнародованное видео Эми Эскридж: учёная заявила о целевом поражении «энергетическим оружием» перед смертью
Губят не знания, а желание публичности и значимости своего низшего эго. Работала бы она не за гранты (от LOG)
Четверо жителей Нью-Мексико, связанных с ядерными и аэрокосмическими учреждениями, исчезли за год — Конгресс начинает расследование
Везде убитые не являются человеческими существами. Идёт битва за недопущение местных превзойти остал (от бодр)
Вселенная воссоединяет людей с их семьями душ: время найти своё племя
"...которые способствуют взаимному духовному росту..." - интересно, а тот 1% населения, ко (от Alexeyy)
Конгрессмен Анна Паулина Луна связала Книгу Еноха о падших ангелах с вторжением инопланетян на Землю
выборы в конгресс на носу... вот каждый на своей волне и начинает по сути агиткампанию...  Alexeyy)