Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Картины по номерам - прекрасный подарок для взрослых и детей
20.09.2018

Картины по номерам - прекрасный подарок для взрослых и детей

Оценка: 5.0    2528 0 Другое
10:20

Рисование это прекрасное хобби и увлекательное занятие для людей различного возраста. Оно позволяет развить творческие способности, отдохнуть от привычной рутины и проблем, интересно провести досуг. Не все люди имеют задатки художника, но картины по номерам позволят каждому создать свой уникальный шедевр. Они представляют собой уже готовые сюжеты, с разнообразием которых можно ознакомиться на сайте multifoto.ru. Остается только внимательно прочитать инструкцию и разукрасить картину. Такое занятие будет под силу даже маленьким детям.

Что входит в набор

Картины по номерам сразу содержат все нужное для работы, поэтому отдельно ничего не нужно будет докупать. В набор входит:

  • Холст.
  • Канва с нанесенным изображением.
  • Кисточки различного размера.
  • Акриловые краски (их не нужно разводить водой).
  • Подробная инструкция.
  • Рамка и крепления на стену.

Все элементы набора изготовлены из качественных и безопасных для здоровья материалов, что позволяет использовать их даже детям. Сразу же после покупки можно приступать к изготовлению собственной картины. Для этого не обязательно обладать опытом и иметь художественное образование.

Как правильно работать с картинами по номерам

Полотно разделено на отдельные секторы со своими номерами. Для их окрашивания нужно использовать соответствующие цвета, которые указаны в инструкции. Подобное можно сравнить с наставлением опытного художника, который будет помогать в сотворение шедевра. Если действовать по инструкции, то результат обязательно выйдет восхитительным. Выбирать размер и сложность картины нужно исходя из возраста и практичных навыков. Детям лучше начинать с изображений с минимальным количеством деталей. Подростки и взрослые могут выбрать картину любой сложности.

Акриловые краски из набора сразу готовы к использованию. Они высыхают буквально за пару минут. Для их нанесения нужно использовать кисть подходящей толщины в зависимости от раскрашиваемой части изображения. Для небольших деталей нужно использовать тонкие кисты, чтобы рисунок вышел аккуратным. Для получения нужного цветового контраста краску можно наносить несколькими слоями. После использования определенного цвета кисточку нужно обязательно тщательно промыть обычной водой. В противном случае цвета начнут смешиваться.

При работе под руками нужно всегда иметь чистое полотенце или салфетки, чтобы вытирать руки и кисточки. С помощью обычных зубочисток или спичек можно добиться нужной густоты красок размешивая их с водой. После полного разукрашивания полотна его остается только закрепить на раме и повесить на стену.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)